Прочие взаимоотношения
Устал от всего... у меня одни проблемы в жизни.. что делать?
И эти проблемы не возможно разрешить ...плюс ко всему я ещё и одинок и поддержки и помощи мне ждать не от кого...
также
Меняй себя.
Ищите "свою волну".
Никто за Вас Ваши проблемы решать и не горит желанием.
Выделить основную проблему. Ее и решать.
Ну есть же всякие клубы поддержки алкоголиков. Можно записаться в один из них и появятся друзья. Плюс вам поставят куратора, который будет помогать решать ваши проблемы.
Раздроби проблему и решай. ;)
Проблемы есть у всех вы не оригинальны. Все хотят быть красивыми здоровыми и богатыми что бы у них все было и им за это ничего не было. Кончай ныть. Хочешь -хорошо, делай хорошо.
We were going too fast
Bound to crash,
Didn't think twice...
It was all about us
Удачи, бро
И на всякий, если тебе нужен стимулятор ничего в рот опасного не бери, но разнообразие чтоб было)))
Я помню, как-то было просто серое утро и тут я решила, что нужно что-то срочно сделать. Я решила попробовать мыло на вкус)))
Есть вариант, что ты перегрелся и уже не знаешь, чего хочешь, тогда напиши на листке бумаги 100 вещей, пусть и самых невозможных. Тебе может показаться, что это бесполезно, но среди этих вещей дальше ты можешь отбросить совсем тупые и с остальными подумать) это работает.
А ещё помню я фразу, что если у тебя есть здесь ещё дела, то ты не скоро умрёшь. Да, бывают редкие исключения, но ты всегда можешь приложить свою лапку (люблю лапки!) к своей истории и изменить. Да или просто крутани этот штурвал и вообще если тебе всё равно. Главное уверенно)))
Bound to crash,
Didn't think twice...
It was all about us
Удачи, бро
Виталий Бичуков
Ерунды тут всякой написала... Ну что, вечер пятницы! Гуляем!
А что ты конкретно сделал, чтобы что-то поменять?