Прочие взаимоотношения

Проблема с мужем, что делать????77

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ума не приложу что делать! Мы с мужем в последнее время начали очень часто ругаться,по любому поводу, из-за мелочей, из-за того что он постоянно работает и у него не хватает время ни на меня ни на маленького сына, я сижу дома с ребенком,а он ходит то с друзьями погулять, каждую пятницу он по вечерам играет в футбол с друзьями (в принципе в этом нет ни чего плохого что он общается с друзьями, не может же он общаться только со мной,но если бы он уделял внимание), и куча других интересов, а тут мы стали совсем чужими, не общаемся не целуемся, нет секса, практически после каждой ссоры я ухожу к маме,он перестал со мной делиться своими чувствами,проблемами...и в конце концов он мне сказал, что у него на душе и в голове пусто,что с ним он не знает и что делать тоже, я ушла жить к маме, на следующей день он пришел повидаться с сыном и принес мне вещи которые я просила,даже больше, ключи от квартиры он не хочет забирать и говорит подожди, видя его у меня сжимается сердце, становится тяжело дышать и слезы сами катятся по щекам, да еще и он сидит и прячет слезы,уходя сказал просто прости....постоянно пишет,звонит и говорит что нужно время, что он сам не понимает что происходит! Была ситуация наоборот это было со мной,но мы сели поговорили и как то справились а сейчас нет,видимо я его достала своими требованиями постоянной истерикой....ну что делать я не знаю...он разлюбил....а так хочу все вернуть...ведь он меня всегда так сильно любил....у нас столько всего было...все завидовали нашему счастью, а тут как будто нас подменили, сломали....аж жить не хочется...помогите пожалуйста!!!!
Ребенок. маленький.
Муж. маленький.
Внимания ему не хватает с вашей стороны. побольше внимания мужу.
Nadya Voloshuk
Лучший ответ
Виктория, если бы вы знали мужчин, то поняли, что мужчины жить без секса не могут, пусть он даже без моральной подоплеки и отношений. И если секса нет - значит либо мужчина болен либо у него другая. Даже в состоянии постоянных ссор секс будет, но реже. А чужая - она ж такая сладкая, такая привлекательная... .
А вы убегаете от проблем, не боретесь за семью, прячетесь у мамы. Да я бы на ее месте выгнал бы вас нафик к себе домой=)
Вас обоих испортили. Порчу навели те самые завистники! Надо к бабке сходить... А для начала в церковь.
когда он говорит :"прости",не спрашивали за что он просит прощения?
Али Чилингаров
А чего к маме -то бегать? Надо решать проблемы вдвоем и на месте! Возвращайтесь, и не упрекайте, а по-больше внимания и понимания! Пока кто-нить не подобрал тепленького))
Егор Ершов
Обычная ситуация. Наверное, вы оба очень молодые? Не наломайте дров. Много думать, тоже иногда вредно. Напридумываете себе фигни всякой. Сериалов насмотритесь. И начинаете мозги выносить друг другу. Пока ребёнок маленький, жизнь не такая насыщенная. Но он же вырастет. Вы повзрослеете оба. И будете на многие вещи смотреть проще. А сейчас кто-то один ( видимо Вы) должен убрать все плохие эмоции, быстро помудреть и спасти ваш кораблик под названием "Семья". Это вполне реально.
Berdibek Jaybergenov
вернитесь.... пока не поздно.... наберитесь терпения.... и забудьте о том, что б к маме бегать... это детский сад и наместе матери, я бы вас даже на порог не впустила!
женой и матерью быть вот и все что надо делать
а вы к нему не со слезами. . с любовью. . с радостью, даже если очень обидно. ему наверняка не легче. будьте мудрее.. мужчины отчасти-дети.
Dim X
Говорить. Только делать между попытками разговора перерыв, иначе взбесит его и доведет вас.
Только разговор - если он не откроется, то смысл вам биться за него, если он сам того не хочет.
Терзайте оп мирному - расскажет.
P.S.: Не надо прогибаться. То есть на уступки идти надо обоим, а вот лепить себя под него не нужно.
Отношения налаживать лениво, проще повоспитывать уходами к маме.
присмотрись нет ли у него другой.. это может быть главной причиной. вторая - ему просто надо отдохнуть.. .