Прочие взаимоотношения

Почему парни стали неженками

Как знакомлюсь с каким нибудь парнем всегда говорит что ему отношения не нужны, ему одному хорошо. почему вам не нужны отношения?
Не правильные парни Вам попадают...
Владимир Габайдулин
Лучший ответ
Perizat Zholdybekova в каком смысле
Perizat Zholdybekova по виду они хорошо одеты костюм за гигиеной следят, вот только от нас подальше держатся
Perizat Zholdybekova а какие ну примерная характеристика
да нужны. эти твои в 17 толи боятся толи просто пока о девушках не оч думают.
выбери 25 летних - сразу получишь спрос
Современные "отношения" - это для парня:
- немалые затраты;
- пиление мозга "а парень/муж Светки её в Египет свозил, а мы всё дома тухнем". А уж когда мужчина "лежит без дела на диване" или ещё как-то расслабляется, то у женщины аж зубы скрипят от злости - мужик же должен постоянно что-то делать, причём, желательно, находясь в лёгком страхе;
- постоянное решение проблем женщины ("тыжмужчина"), ведь не вляпываться в них она, как правило, не может.
Потому что это пустая трата времени и денег, и что достойных девушек мало.
Perizat Zholdybekova я достойная тем что качаю попу для них, а они отказываются даже познакомиться. я б познакомилась с быдлами с шараг у которых в уме лишь секс но мне этого не хочется а более ухоженного парня
Ты сначала поясни, что такое для тебя - отношения.
А лично мне не нужны отношения с тупыми шалавами.
Оля Саквина
Научились жить без вас..)
Elaman Bazarbaev
Perizat Zholdybekova импотенты в 17?
Несколько поколений, воспитанных женщинами. Я и сам такой - мать не дала пойти в армейку, постоянно то нельзя, это нельзя, вырос овощем и неженкой. Все это вытравливаю из себя, но до сих пор аукается. А папаша самоустранился от воспитания (иначе его мать самого клевать начинала и гнобила, кто выдержит такой психологический прессинг?).

Реакция парней - думаю, это что-то вроде выработавшегося социального механизма, парни боятся серьезных отношений, т. к. видят, как их родители и другие пары не живут счастливо, разводов куча, все это накладывает отпечаток. Проще встречаться чисто для секса с какой-нибудь девушкой, что не будет требовать многого и жить для самого себя.

Для общества, в целом, это плохо, это вырождение, но для конкретного человека - хорошо, т. к. он живет по своему разумению, а не как от него требует общество (ты должен то-то и то-то, но тебе взамен никто не должен ничего).
Как-то так.
Тут не может быть однозначной правды.

Как по мне, еще лет 20-30 - и "классический" брак сохранится только в религиозных общинах (там все строго и четко регламентировано), а среди светских людей станет нормой секс без обязательств и сдача родившихся детей на воспитание государству, прям как в фантастических книгах про мрачное будущее, где нет семей, любви, а чистая функциональность.
Потому что вам бабло подавай, а оно и нам не лишнее.