Прочие взаимоотношения
Мне 29 лет, ни стабильной работы, ни семьи, ни детей, ни здоровья, что делать с этим чувством нереализованности?
так заведи все это)).. изи)

Дмитрий Ищенко
так с любовью я уже проипался) займусь-ка здоровьем)
начать со здоровья.... начни вести здоровый образ жизни, остальное все приложится
Начните реализовываться с работы и здоровья.
Ещё не поздно все исправить.
Работать.
Зарабатывать.
Лечиться.
Выздоравливать.
Жениться и дети пойдут
Зарабатывать.
Лечиться.
Выздоравливать.
Жениться и дети пойдут
у меня здоровье есть хоть
Всё нормально, сейчас много людей так живут. Мы не в совке, что надо было идти на завод, и женится в 20 лет.
Вадим Тихомиров
Не знаю, меня вполне это бы устроило, пойти на завод и жениться в 20
вчера была и жена и дети))))
интересно что завтра)
А как ты без здоровья собираешься добиться всего вышеперечисленного ?
Вадим Тихомиров
Я работаю над этим, стараюсь поправить здоровье
Doom'ать
Ты хитрый или ненавистный. Реши каким лучше быть. Хитрый человек чаще побеждает, но мало знать надо еще и сделать.
Есть такая фишка в психологии: представить себя дряхлым немощным умирающий стариком, и с высоты этого возраста, и осознания скорой кончины вспомнить свою жизнь, и представить (если она тебя не устраивает), как бы хотел жить и что мог бы предпринять для этого.
Вадим Тихомиров
Очень интересно
Марина ******* Смиринина.
Как эта фишка правильно называется?
Я на пару лет старше, работа есть, но хочу в немного другую сферу, с детьми и семьёй такая же фигня как у тебя. Сейчас возрастные рамки не такие как раньше, да и не женщины мы чтоб торопиться) Главное к чему то стремиться)
Я думал женщина, а ты мужчина.
Все ещё будет
у меня много друзей с 35 до 40 лет
многие из них еще не женаты и без детей
а некоторые холостые но с алиментами
тебе нужно поставить цель и двигаться к ней
многие из них еще не женаты и без детей
а некоторые холостые но с алиментами
Вадим Тихомиров
Ну так они и не будут 35 40 это уже поздно