Прочие взаимоотношения

Вот говорят легко познакомиться?

А вы попробуйте в интернете. А где ещё кроме интернета? Ходить как идиот номера стрелять это абсурдно в 21 веке, даже пикаперы уже этим не занимаются. В интернете попробуйте на сайте знакомств что-то делать, игнор в большинстве случаях. Анкеты в паблики знакомств тоже бесполезны, пробовал. Где легко то? Просьба не отвечать взрослым дядькам и тетенькам за 30. У вас другая жизнь и вы уже не знаете какие сейчас для знакомства требования и вообще что по чем. Если вы знакомились легко 10 лет назад, то это было 10 лет назад. И вы наверняка не пробовали сейчас
Анюта 29,09,07
мне 32 все тоже самое - одинока детей нет но кроме сайтов реально больше негде. а там воопще ж**опа ничего не выходит все кое-как норм мужчины далеко но и они все несерьезные ищут там просто - развлечений мне попападались из далека неплохие мужчины в общении хороши но тема все равно одна секс, когда я его придавила начал давить на жалость - типа жена его давно бросила сына один растит -
и каждый день надо что-то готовить - говорит ты первая с кем- я тут общаюсь я недавно на сайте и бла бла бла - но как сидел он там так и сидит и там все такие и бабы в том числе.... вытянуть их из сайта в жизнь -людей попавших туда нереально .а в реале у вас воопще никак ???
Тончик Воробьёв
Лучший ответ
Как же сложно тебе живётся. ((
Мне 50 и я не женат (в разводе). Знакомлюсь постоянно. В год проходит через меня около 5-10 женщин. Так что.... времена может и другие, а вот люди все те же.
Вита Вадудд
При возникновении взаимной симпатии знакомиться не абсурдней, чем общаться с образами в сети, надеясь не известно на какие результаты.
в соц сети вполне реально, многие девушки отвечают и соглашаются если ты им симпатичен.
понятно что 100 из 100 тебе не ответит, но какая то часть всё равно пойдёт на контакт
не сможешь