Прочие взаимоотношения

Мне страшно, когда на меня смотрят влюбленными глазами...

Почему так?
Милая девочка, не пугайтесь желаемого... Ключевое слово "влюбленными"..!!
___________________
Ночи Ясной..)
Анна Михеева
Лучший ответ
сам не любишь....
Женя Ковалёв
Потому, что не привыкли к любви с детства.

"Вы, наверное, знаете, что встретить настоящую любовь удаётся не каждому человеку. И хорошо бы это являлось исключением! («Просто мне не повезло, моя половинка где-то заблудилась».) Но тут моя профессия не даёт мне промолчать.
Наука психология доказывает, что не все люди умеют любить. Почему? Причин несколько. У кого-то не было в детстве опыта взаимной любви с мамой или с папой. А наоборот, был опыт предательства. Кто-то из родителей, сам не умеющий любить, на любовь ребёнка не ответил. Ребёнок этот горький опыт усвоил, настрадался и, как мы понимаем, больше страдать не хочет. И от любви будет убегать. Я об этих напуганных уже писала. Это донжуаны и казановы обоего пола. Они ведь не за любовью бегают, а от любви!

Не могут испытывать любви и несчастные, находящиеся в депрессии. Депрессивные гормоны подавляют выработку гормона окситоцина, на котором, собственно, и держится наша любовь.
Не стоит надеяться и на постоянство юных Ромео. Быстро и слишком сильно вспыхивающие чувства свидетельствуют о мощном выбросе организмом амфетамина. Это гормон, действующий так же, как одноимённый наркотик. Опьяняюще! Супер! Раз испытаешь – ещё захочется. Некоторые на влюблённость и подсаживаются. Особенно это нужно людям творческих профессий: актёрам, певцам, поэтам. Чтобы летать, амфетамин даёт им крылья.

Так что надо признать то, что признавать не хочется. Некоторые из нас к настоящей любви в этой жизни не готовы. Настоящая любовь не допустит измен, потому что твой партнёр для тебя уникален и никто его заменить не может. Много людей вокруг, а ты без него одинок.
Как вы понимаете, я об этом написала неслучайно. Если твой партнёр для тебя вполне заменим, то почему бы и нет?

Стыдно сказать

Я говорила, что мужчины на смену партнёрш запрограммированы природой. Но если душа сумеет преодолеть природные инстинкты, возвыситься над ними до уровня настоящей любви, такой человек, конечно, изменять не будет.
И всё-таки нам придётся признать, что любовь мужчин и женщин очень разная, так как она базируется на разных инстинктах. У самок (у женщин) любовь базируется на материнском инстинкте. И не только к детям. Но и ко всему живому – к собачкам, кошечкам, например. Ну и к мужчинам, понятное дело.
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Потому что, ты на него смотришь равнодушными глазами...
Евгений Зотов
значит ты понимаешь что это лицемерие со стороны мужчин. любить могут только девушки
Смотря сколько вам лет...