Участвовать в моей жизни... а не просто пользоваться моим временем и вниманием к нему.. должен заботиться, помогать решать мои проблемы да и вообще помогать, в том числе и материально.. спрашивать покушала ли я.. и вообще есть ли у меня деньги на то что бы купить эту самую еду... должен желать спокойной ночи и доброго утра.. ечли в данный момент не рядом... должен ставить меня на первое место.. сначала я, потом все остальное.... по праздникам делать подарки и дарить цветы... я права же?
Ну иначе зачем нужен мужик который не делает всего этого..
Прочие взаимоотношения
Я считаю что мой мужик мне должен! должен...
Разводись накой
всё правильно, кроме одного--почему только по праздникам цветы и подарки.
Имеете право свои отношения рисовать как хотите именно вы. И пусть другие работают над отношениями, если им нравится, ходят в синяках даже, принимают мужей после любовниц, это их выбор. Как себе загадаешь, какие стандарты качества установишь, так и поплывёт лодочка. А не поплывёт как ты хочешь, так лучше одной. В противном случае счастлива всё равно не будешь, компромиссами с самой собой
Мне бы, очень хотелось бы тебя увековечить в камне, но думаю в бетоне тоже не плохо будешь смотреться!
Вячеслав Рябцев
Ахахаааа
Великолепный троллинг )))
Все бы тролли так троллили )
Ну, если нормальные доверительные человеческие отношения то идет в обе стороны. Оба дают друг другу с радостью заботу, внимание, те же подарки... и не ожидая ничего взамен.
Никто никому ничего не должен)))
Сто пудов пацан текст наваял, причем обиженый)))
Вячеслав Рябцев
Нет. я девушка... а в чем проблема! вы не считаете что ваш мужчина должен о вас заботиться?
Только при условии что вы делаете то же самое.
Вячеслав Рябцев
Я заботиться не против о нем... по женски... уют там создавать. ему.... любовь и ласку дарить.. верной быть.. этого мало?
Артем Тубольцев
Это смотря что понимать под словами заботиться по женски, и создавать уют.
Некоторые считают что заботятся спрашивая "Как дела, Хани?" и создают уют украшая диван и семейный инстаграмм. Всё это конечно хорошо... для уровня питомца. Болонки какой нибудь. А у людей, в серьёзных отношениях, должны быть взаимные обязательства. Если есть конкретные, оговоренные требования, то должны быть и конкретные обязанности и ответственность.
Считай дальше.
А я считаю что забота, внимание, подарки и прочее должно быть во первых взаимно, а во вторых от души, а не потому что он или она должен/на.
у тебя мужика не будет, разве что подкаблучник
Вы ищете не партнёра по жизни, а раба...
Допустим, он будет вам давать то, что вы описали выше, но что вы ему будете давать взамен?
Вячеслав Рябцев
То же самое... но только если он мне будет давать то что я хочу...
Ты че о#ue*а совсем?)
Вячеслав Рябцев
Обоснуй.
Ну и плохо. Неправильно считаешь. Если мужик все должен- то в конце концов он должен уйти от такой дамы
А если он найдет другую каторга будет ему это давать.
Это больше похоже на деловые отношения между двумя коммерческими компаниями. "Я дам ему это, только если он даст мне это, а по договору он обязан, иначе сотрудничество прекратится". Почти как купля-продажа, выполнение условий сделки (образно говоря)
Мне кажется сложно жить в таких отношениях, когда всё время чего-то ждёшь от другого или когда от тебя всё время чего-то ждут. В таких отношениях нет любви. Не мне судить, хорошо это или плохо, скажу лишь, что мне такой расклад не по душе. Я хочу любви
Любовь ничего к себе не требует, она наоборот отдаёт. Мне постоянно, ежедневно и круглосуточно хочется делать что-то ради любимого человека, дарить ему то, что для него важно, заботиться о нём, радовать, поддерживать... Если потребуется, я не задумываясь помогу ему материально, деньгами например или жильём, да вообще всем, что будет в моих силах
И такое моё отношение к нему не зависит от того, дарил ли он мне что-нибудь сегодня или на прошлой неделе, проявлял ли внимание и прочее. Потому что я его люблю и мне самой приятнее больше ему отдавать, чем от него получать