Прочие взаимоотношения

хочу КОРОЛЯ, а мне все ПРИНЦЫ попадаются, ну что делать???

Елена Сысоева
Придется пока принцем довольствоваться- они королями в зрелом (очень зрелом) возрасте становятся.

Хотя, если желание так велико- бери деда. Чем не король))))))))))))))))))
Владимир Березин
Лучший ответ
бери валета и не задумывайся )))))
может телефончик мой запишишь? ну хоть одним прынцем то надо поделиться))))))))))))
Maришка )
у короля обычно есть королева, если не вдовец конечно.. .
так что берите принца, но наследного...)))
Его Брюнетка
Бери принца, он станет королем, а ты _королевой.
Иван Кузмин
Ну, а если принц наследный.. ?
А у всех королей есть королева, которая в своё время рискнула
Кабира Умирова
Стань царицей.
..а что козырь?!!.; -)))))))))))))))))))))))))
Юнир Кадикин
Елена Сысоева козырь????не ты разве???
Элементарно. Берёшь любого попавшегося принца,
через него выходишь на его отца, а вот он-то и есть
КОРОЛЬ!. .

Будут проблемы с женой короля - сообщи, помогу..
Mira Ahmetova
а ты хоти туза (можно денежного) , вдруг король и попадёцца )))
Только женщины способны сделать из принцев королей, что и успешно совершают. Все в твоих руках!
Выйти за него замуж, и он станет королем!! !

Есть только одна маленькая условность, при этом Вы тоже должны быть королевой! :)
а я б и от принца не отказалась.
Предлагаю обмен, у меня обратная проблема=)
Алишер Усенов
iz prinza sdelai korolja
Так и будешь ждать до пенсий короля)
По секрету скажу.... берегите своего Принца, потому что всюду Царевны, которые на них охотятся)))))) ) Я такую одну знаю, веду с ней борьбу уже 3 месяца, жуткая девица, возомнила себе)))))
Светлана Лана
короли все женатые--им по штату положено--тебе это надо??
Nastya Pavlova
Хорошо, что что не шуты и нищие.