Значит ваше материальное состояние Не позволяет ей так рисковать...
Каждому новому члену семьи нужно свое место в квартире - хотя бы кроватку поставить... но потом их нужно Поднять на ноги... дети - дорогое удовольствие
Прочие взаимоотношения
Что делать если у жены от первого брака есть двое детей и она больше не хочет
Двое детей по нашей жизни многодетная семья. Вступая в брак не мешало бы договориться заранее, планируете ли ещё завести детей.
Ну а эти её двое детей от первого брака для Вас материализовались из облака неожиданным образом? Вы не знали о них?
А Вы до брака вообще с невестой разговаривали о чём-нибудь, о жизни?
Или Вы женились на "свиноматке", которая должна Вам каждый год приносить приплод?
Вы женились на этой женщине, значит любите. Что делать? Жить в любви и согласии. Не хочет ещё детей, значит есть причины...
Осознать, каким аленем ты был, когда женился на РСП.)
Она наелась бабьего времени..! в основном причина пока в этом, а бабье время - это период после родов, когда у дамы - мамы нет оргазма..,! и это бывает лет по 8 - 12.! но, вам бы самому не мешало бы знать, а будет ли ваше потомство здоровым.!? -какие у вас и у супруги группы крови и резус-факторы!?
Двое детей сделай на стороне и отбери их и у вас будет большая счастливаю семья с 4 детьми
А как она это объясняет? Ну вот вы говорите ей, что хотите ребенка, а она? Может быть её страх оправдян? Вы в состоянии содержать и воспитывать 3-4 детей? Или может быть жилищные условия не позволяют. Потом, если детей больше двух вам понадобится большего размера транспортное средство, по крайней мере с тремя рядами кресел.. Это нормально для мужчины хотеть биологических детей. Поработайте над вопросом. Может нужно найти работу, карьеру получше, большую жилплощадь, вы ей скажете - вот смотри дорогая, мы всё осилим, и она согласится?