Вы предпочитаете высоких парней?
А парней не высокого, или ниже вас ростом, вы не воспринимаете как мужчину?
Прочие взаимоотношения
Здравствуйте. Вопрос девушкам.
Я предпочитаю только своего мужа.
Я ростом 174,мужчины ниже мне не нравятся, но менее мужчинами они от этого не становятся.
Дядино Солнышко
А если например одного роста?) Или плюс минус сантиметр, два.
Интересно другое. Не рост.
Мне пофик рост
Мне важно, чтобы хотя бы на несколько см выше был
Карликам нужно вечно самоутверждаться, а высокий мужик спокоен и уверен, ему не за чем изменять своей женщине, не надо ничего никому доказывать, по этому высоких и любят и не зря.
Мы - девушки предпочитаем иммунитет и интимную заботу, Рыбина с Сенчуковой знаешь.!?
Дядино Солнышко
Не не знаю)
Зачем спрашивать очевидные вещи? Да им нравятся высокие парни, всё начинается примерно от 176 см не меньше, всё что ниже это шлак!
Бред. При чем тут рост, самое главное человек. Конечно карлики тоже не вариант)
Это полностью ваш комплекс, внешность для женщины не настолько важна, как вы думаете. Вспомните Наполеона Банопарта, у него рост был 167см, а замашки, а жена какая.. а крути то сколько в парне было..
Невысокие парни очень часто сами бросают либо просто даже не хотят начинать отношений из-за своего ростового комплекса. Спрашиваешь, ну как дела то, как свидание прошло с новой девушкой, отвечает, да никак больше не увидимся.. Спрашиваешь, чё так.. Да она такая вся растакая, и какой я.. она меня всё равно бросит (или изменит или не полюбит..). Думаешь да - тяжелый случай.. Бедная девушка там наверно ни сном ни духом, думает что же она такое сделала, что он просто свалил без объяснений.. А у него вишь тараканы..