Прочие взаимоотношения
Кого,в своей жизни,вам хотелось бы поблагодарить ?За что?
Свою Любимую Мамулечку за то что подарила мне жизнь и Жизнь за то что я живу!! ! А ещё всех девушек, всех матерей, бабушек!! ! Ну и всех кто воевал и выиграл Великую Отечественную Войну!!!
бабушку - за то, что она меня вырастила
всех мужчин, за науку. Я теперь знаю что такое виртуальная любовь
Родителей. За то, что я есть!
"Каждый человек, который встречается на моем пути - не друг мне и не враг. Он мой учитель"
Так вот, выражаю свою искреннюю благодарность всем своим учителям!
Каждого человека!)) ) потому, что каждый чему-то учит))))))))
мамочку любимую, за то что дала жизнь и помогает идти по ней...
Многих людей.. . как врагов, которые учили не бояться, так и друзей, за то, что заставляли улыбаться, когда хотелось плакать, так и родных за поддержку.
Свою первую любовь за то, что так корректно и так далеко послал!
мамулечку, но к сожалению уже не смогу этого сделать и от этого еще хуже...
своего мужа!!! за его любовь и результат нашей любви- двух замечательных сыновей!!!!
Брата. Он открыл для меня новый мир, мир новой профессии, дружбы и любви.
интернет ,,,за то что познакомил меня с моим мужчиной
Любимого ОТЦА-за то что он научил именно ЖИТЬ, не выживать не существовать, в этом жестоком мире!: *за всё что он делал для меня!