Прочие взаимоотношения
"Спасибо за любовь...." - как часто вам хотелось....искренне поблагодарить...?Вы и сейчас благодарите?...)
В ней моя жизнь и они нераздельны: ЛЮБОВЬ-БЛАГОДАРНОСТЬ и есть мир души, суть души, выражение души...)))))))))
Я БЛАГОДАРЮ НЕБЕСА за посланную мне ЛЮБОВЬ !
Люблю Любить Любовь!!!
Конечно, благодарю....
и сейчас)
...благодарю...
я благодарю ответной ЛЮБОВЬЮ и ЗАБОТОЙ, а не словами...
Роберт маккамон - Синий мир))))) ) За такую любовь я бы тоже сказала спасибо) )
привет леночка, дня доброго, настроения отличного)))
Лиана Романова
Привет, Наташа)) всего наилучшего тебе))
Один раз... Мужа.
Однажды имел неосторожность поблагодарить, сразу после.
Буря отрицательных эмоций, глупых и обидных слов,
(я почувствовал себя идиотом,
мой искренний порыв был совершенно превратно истрактован)
и больше мы не встречались.
С тех пор НИКОГДА не благодарю,
это чувство благодарности внутри, оно присутствует и греет душу,
но высказать не рискую.
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся! "
Особенно трудно предугадать реакцию женщины,
она во всех словах и поступках ищет скрытый подтекст,
когда его там и в помине нет.
(я почувствовал себя идиотом,
и больше мы не встречались.
С тех пор НИКОГДА не благодарю,
но высказать не рискую.
когда его там и в помине нет.
Я благодарю только за мелкие подарки и услуги. За дар бесценный отблагодарить не получалось никогда.
За Любовь не нужно благодарить, её нужно просто ценить и беречь!
А просто есть такие крсивые слова из песни, не помню кто ее исполняет, но слова супер.. .
"Ты сердце моё прости за Любовь - остыло.
Послушай меня, я просто ЛЮБИЛА... "
Ну это если только коту своему....
Конечно, ведь я очень благодарный человек....
да!!)) одного человечка!)).. но скорей не за любовь...)) а за его отношение ко мне... когда мне было и плохо, и хорошо...)) за то, сколько он успел за пару месяцев для меня сделать!! сколько он мне дал за это время, не материально даже, а морально... сколько радости, положительных эмоций он мне доставил за последние месяцы!!! давно такого я не испытывала!!)) его, и только его, я сейчас бесконечно хочу за это все благодарить!!! за то, что он вообще появился в моей жизни!!!! именно про него я могу сказать, что ТАКИЕ КАК ОН УКРАШАЮТ ЖИЗНЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!!!
вот буду на том свете может и поблагодарю, если там есть кто нибудь
да я ему дарю всю себя, свою заботу, ласку, нежность... я очень его люблю!
Бывает...
я благодарю за многое, но не за любовь.
я благодарю взаимностью и заботой
Однажды ему оказалась не нужна моя любовь....
Любовь-божественное чувство, как можно благодарить за любовь, она либо есть, либо нет, только Господа Бога надо благодарить, за то что дал тебе возможность любить и быть любимой.
Не устаю благодарить.) ) Зато такой кайф слышать в ответ: " Если бы отмотать время назад на.... лет, я бы снова выбрал тебя, моя кошка. "))
каждый благодарю за любовь и за то что он есть
за любовь не благодарят
только родителей... да и то мысленно... щас позвоню им кстати )))
есть моменты в жизни за которые я благодарна судьбе и буду благодарить ее вечно
Любить, ценить и уважать - вот главные приоритеты в любви*)...
Мне кажется, что за это не говорят спасибо, это чувствуют и дарят в ответ свои чувства, свою любовь...
Каждый день, когда молюсь, благодарю Бога, за это чувство, которое он мне подарил.
Не часто. Может раза два.
Благодарить за любовь эт обидеть человека, это такая фигня которая понимает ток ответное чувство.
Только своих родителей и еще человека, который не смотря на всю его ненависть ко мне-меня любит и мне помогает
Вы знаете, при жизни Ее благодарил за то, что она рядом. Нас свела судьба, хоть и разница в возрасте - она была моложе меня на 9 лет. Почему судьба? За время совместной жизни мы ни разу не поругались, понимали друг друга бес слов, с одного взгляда. Было счастье, пока не встретились на пути врачи-коновалы! Умерла из-за врачебной ошибки в 37 лет. Я ее хоронил 31 декабря 2005 года. С тех пор благодарю ее за то, что на была и дарила счастье, имя которому ЛЮБОВЬ! Пусть это счастье будет у всех вас!!!
Лиана Романова
счастья вам....)
Нынешние все больше 100 баксрв требуют.... хтя хотелось бы просто поблагодарить, мол "спасибо за любовь... "
Я не прошу много у бога:
Пусть будет светлой твоя дорога.
Спасибо, не знаю к чему ты клонишь.
Спасибо, дай бог, когда-нибудь вспомнишь
Я не прошу у тебя ответа.
Спасибо, живой — хватит этого.
Спасибо, я успела согреться.
Спасибо, ты всегда в моём сердце
Пусть будет светлой твоя дорога.
Спасибо, не знаю к чему ты клонишь.
Я не прошу у тебя ответа.
Спасибо, живой — хватит этого.
Спасибо, я успела согреться.
Спасибо, ты всегда в моём сердце
Каждый день!)))
Благодарю своих родителей за любовь бесконечную
да, однажды говорила эти слова своему бывшему парню....
ЭСпасибо за любовь, тепло, нежность и ласку, которую Ты даришь мне!!!! ЭЯ говорю это каждый день о своему любимому.
красивые слова! но ведь не все.... не все умеют благодарить.... любовь дает многое.... и счастье.... и слезы.... и мы все равно благодарны этому чувству.... благодарить нужно судьбу.... благодарить нужно близких за их любовь.... любимого человека.... ВСЕМ ИСКРЕННЕЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, ОТ КОТОРОЙ НА ДУШЕ ВСЕГДА ВЕСНА!
Спасибо? За любовь? Когда любишь искренно, нежно-хочется кричать на весь свет от переполняющих тебя чувств, но говорить ему-зачем? мои глаза все скажут и без слов, судьба распорядилась так, чтоб нас соединить, чтоб были вместе мы и таяли друг в друге мы от счастья, зачем слова -любовь и так видна....
Благодарю за любовь своих родителей. Это самая бескорыстная любовь в мире. Так важно чувствовать, что у тебя есть место, где любят любую, примут, пожалеют, поддержат.
за любовь отвечают любовью, нежностью. но не словами... увы... не всем дано это чувствовать, но наверное у них всё впереди...
ВСЕГДА ВСЕГДА ВСЕГДА особенно когда виновата
Никогда....