Честно???. Раз выпал шанс "пересечь" - рискнула и... пересекла!.. ) И не жалею об этом.. . Знаешь.. Живя правильно, можно и не узнать каково оно там... за двойной полосой!! ! а вдруг именно ТАМ твоя судьба??)))). .
Привет, Леночка!!!)
Прочие взаимоотношения
а как ЧАСТО тебе хочется ***пересечь ДВОЙНУЮ ПОЛОСУ***???)))))
Заблудилась Я читая между строк:)) )
Приветик Ленуль!
Ленусик привет ))) нам бы в этой жизни хотя бы научиться по прямой правильно идти ))))))))))))))
хи-хи, Ленка....)) )
хочу, не хочу, хочу, не хочу. )))))))))))))))))))
....ржууууу
...часто очень часто.... я ващее хулиганка:))))
я между ними балансирую ))))))))
Просто сплошную желания не возникает... я философски езжу.... И вообще.... знаю, когда можно...))))
Нет, Леночка, не смогла бы никогда, родная)
Совесть бы мне спать спокойно не дала)
Такие подвиги не про меня ))
Совесть бы мне спать спокойно не дала)
Такие подвиги не про меня ))
вылазиють ))))тараканы)))))
Ленка привет :)))))))))))))
Для меня в жизни, нет двойных полос :))))))))))))))))))))))
И тем более, у меня не может быть двух полос на тесте :))))))))))))))))))))
Ленок это они пеня чего то пересекают.. .
может угомонишь))))))))))))))))) )
хахахахах
может угомонишь))))))))))))))))) )
хахахахах
Я в поиске той, с которой захочется пересечь! :)
...млин рановато мне ж ещё...токо права отдали))))))))))))))))))) 0
)))А я между строк здесь такооое увидел!))))) Пойду-ка дроФ нарублю)))))
пресечь двойную полосу. . можно только презервативом)))))) ) и никаких между...!))))))))
Постоянно))) так и тянет))))))))))))))) ) ниче с собой поделать не могу)))))
Лишение прав на 4-6 мес. , приходится на своей полосе держаться)))
А штрафы знаете какие? Нет, уж я лучше в общем потоке постою.
НЕТ НЕ ЧАСТО, никогда. На то она и дойная, что разделяет встречные потоки. Аварии лоб в лоб ототся к самым тяжеым.
Постоянно !! Если есть в этом смысал. ! К стате привет норильчанка .
Иван Якимов
не думаю ,чТО ето бывает со смыслом