Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам любого возраста : У Вас было так, что ваши 178-180см роста

Казались низким ростом на фоне других высокорослых мужчин или женщин, следствие чего настроение портилось? Падала самооценка на время?
Я маненечко повыше...
Марина Ефименко
Лучший ответ
Нет не было. Я 190 ростом и 112 кг чистого мяса
Vavilon
При моих 183 сложно подобное представить
Ваагн Карапетян Хороший рост
Так это товар
Я 167--я вообще не парюсь.
когда маленький был вообще комплексовал за ноги держался))))
мне срать вообще.
как сказал один уволенный мной длинный хер - я "маленький злобный карлик" )))
Ага, щас бы в 2021-м году из-за роста париться. Я не скрываю, я может и хотел бы быть выше. Но природа меня ничем не обделила. Жаловаться бы было совсем тупо и неблагодарно.
Если ты - ЛИЧНОСТЬ, то рост уже не важен.
Ваагн Карапетян Согласен, лучше найдут ся личности, что будут из под тешка язвить по поводу роста.
Ваагн Карапетян Найдутся те кто будут язвить по поводу роста, несмотря на масштаб личности. К сожалению
Бывало конечно, по молодости.
Alinur Aktanov
Психолгический вопрос, к которому нужно отнестись не субъективно, а объективно. Допустим да, бывает, но на то мы и люди, чтобы переключаться с субъективных проблем и невзгод на здравый смысл. Достаточно просмотреть все плюсы и минусы, после чего станет ясным, что любой рост от 150 и до 175 можно подметить средним. Ну а уж если другие размеры, то тоже не беда. Гловное надо знать, что нет смысла это даже обсуждать, разве что только понять, что никуда не дется от того, что дала природа. В любом случае, мы можем только поддержать свой естественный рост соблюдая некоторые правила, в противном случае, рост действительно будет ниже обычного, естественного.
Для правильного роста нужен только своевременный сон, хороший воздух, и физическая активность. Не забывать пить 1,5 литра чистой воды в сутки. Не пить во время еды и после еды 1,5 часа. А лучше пить достаточно воды до еды, чтобы не испытывать жажды во время и после еды. Ложиться спать не позже 22:00. так-как гормон роста работает, только во время сна и с 23:00 до 4:00. И поэтому, в это время надо уже спать. Ну и не принимать алкоголь в любом количестве и не курить. Ну, можно ещё есть растишку и принимать гормоны роста искусственные.
Вот интересная линейка роста. -
https://www.youtube.com/watch?v=mAjvYoSteCA&t=0s

https://xn--80aclnhrl.xn--p1ai/info/gormon-rosta-reabilitatsiya-posle-operatsiy/
Инна Попова
Нет, не было. Все эти комплексы с ростом высосаны из пальца. Есть достаточно знакомых дядей с ростом до 160 имеющих красивых подруг / жен.
Да вроде никогда не было... у меня 186 рост и 95 вес.
да ненавижу кобыл
поэтому выбирал себе тёлку ниже