Прочие взаимоотношения

Мне понравился мальчик

В мою школу пришёл новый мальчик, и он мне понравился. Но я не знаю как нему подойти, и просто сказать „привет“. Что мне делать?
Если тебе парень нравится то:
Толокись постоянно рядом. Если он что-то скажет смешное, смейся первая и громче всех. Если чтото скажет- всегда ответь, прокомментируй.
Строй ему глазки, говори со значением, меняй тембр голоса, смотри ему в глаза долгим взглядом и, при этом, облизывай губы
Пройди мимо него шагом манекенщицы- но не шмякнись при этом, дома потренируйся.
Как самое сильное средство толкни его коленкой под партой, нечаянно прикоснись грудью ( есть у тебя?) или попой (у всех есть)
Эти меры любого парня сшибут с ног. Удачи!
Анастасия Синёва
Лучший ответ
Посмотри "Беременна в 16" на Ютубе (там много выпусков) и сделай выводы, оно тебе надо или нет
Попросить его поиграть членом на пианино. Хорошая вещь!
Мальчик от мальчика, мало чем отличаешься! Так что смело можешь сначала портфелем по башке, и потом со словами привет, или просто привет, меня зовут Ксюша!
Игорь Михайлов
одень декольте и короткую юбочку.
всему тебя учить надо
Выбросить "тараканов" из головы
А*
Анеля ******
Пережить, если от него в твою сторону нет внимания.
Лучше бы об учёбе подумала, а о мальчиках будешь думать когда школу закончишь . Образование важнее .
Учиться.
А оно тебе надо ? .Устроишь себе лишний головняк - сначала понравился ,..потом "Привет" ,..потом вкрашишься и будешь за ним бегать как дура, а он ещё посмеется ...ну про раннюю беременность тебе уже писали впрочем это трешовый варик ..
Если конечно хочешь - знакомься ..но лично я бы....