Прочие взаимоотношения
Понравился мальчик. Ну всем я его устраиваю, кроме того что не девственница. Что ж делать?
Раскрути мужа пойти в ресторан. . И мальчик не нужен будет..
Вячеслав Доля
Спалили....
ОООО как знакомо.. не теряй времени... ищи другого.. так и будет мозг выедать... а потом всё равно уйдёт!
зашейся...
вод урОды фсе - моральные...))))))
Ну чтож ты так опрометчиво !!!((((((((((((
Это что же у него в голове, если его волнуют такие вопросы ?! Нафиг таких имхо!
А уйти от такого ценителя и девственника. Ну ё моё мы все взрослые люди, но чтоб тамим козло быть.. н-да, видать незнал как свалить, так хоть к этому придрался, идиотизм полный.
А он то тебя всем устраивает?
Идеальных не бывает.... не в сказке живем)))
а он сам? девственник?
Мусульманин? Да ничего не делать, я понимаю после свадьбы такая проблема обнаружилась бы, тогда конечно косяк год парню голову ипать что до свадьбы ни-ни а оказывается и беречь нечего было, а так он же тебя тоже до свадьбы беречь не собирается, и не факт что жениться хочет.. . Тогда чего он вообще от тебя требовать может? Но если он тебе так уж дорог и мнение ты свое отстаивать не хочешь, посто просимулируй, или вообще ложись в постель как девственица а потом скажешь что то типа "Любимый, бля буду девственица, только вот у 5% женин девственная плева луновидная и поэтому дефлорации как таковой не происходит. Радуйся я у тебя необыкновенная - нас таких всего 5%" Покопайся в интернете на эту тему нарой инфы и загрузи его медицинскими терминами, во время секса стесняйся как девочка удивляйся типа "а что это у мальчиков он правда такой? " ты же женщина! Включай фантазию и действуй, удачи!
купи в аптеке-квасцы жженные. немного акварели. окуни палец в густо разведеную акварель красного цвета и мокрый палец макни в квасцы (сколько прилипнет) и перед половым актом мокни это во влогалище. Проверенно-он поверит что ты девственница. и кровь обеспечена-цвет-то будет красный и все сопутствующие у него ощущения лишь убедят его что он первый. удачи!
Верни всё назад.. щас реально всё
Ну и что что ты не девственница, если ты ему всё же нравишься он закроет на это глаза... ведь людей идеалов на земле нет (а жаль) ну а есть он совсем с головой не дружит то он на это глаза не закроет!
Ну не надо было его ставить в известность с самого начала.
Если ты ему действительно нравишся, то он закроет на это глаза, даже если это для него принципиально, а если нет, то подумай нужен ли тебе такой человек.