Прочие взаимоотношения

Почему не везет с девушками?

Мне 27, я много раз знакомился в интернете и на улице с девушками, даже ходили гулять на пару раз, но дальше гулянки ничего не идет. не считаю себя глупым, так как умею поддерживать разговор на серьезные темы, если это не узкая тема вроде IT. Начитанный. Предпочитаю делать, а не говорить. Живу самостоятельной жизнью, зарабатываю. У меня были отношения один раз, мы даже жили вместе, но мирно расстались. Инициатором расставания была она. Только с годами понял, что я был слишком навязчив. Но видимо я был для нее не так важен, раз она не хотела со мной говорить. Ну и я тоже "молодец". Однако когда знакомлюсь с новыми, даже пытаюсь выпросить телефон на улице, все равно ничего не выходит. В клубах подходил. Везде. Вроде любви хочется... но почему-то срабатывает какой-то блок. Я не хочу развивать отношения не из-за прошлого опыта, оно всегда было. Всерьез открываться человеку очень не хочется. Да и не вижу смысла. Я больше пытаюсь создать отношения потому как все делают. Хотя у других этой проблемы вообще нет: парень схватил ее за ручку и они побежали. А на меня смотрят так, будто я из пещеры вылез ...Может лицо неправильное, может одеваюсь не по понятиям, тогда какой смысл меняться: ради других выпрыгивать из штанов? Все эти статьи про пикап вообще не работают. Может просто с головой не в порядке ...тяжелая и непонятная штука любовь
Ольга *****
Чем меньше ты о такой фигне задумываешься тем быстрее у тебя все наладится.
Олька Жигулева
Лучший ответ
Регина Буравлева Гаруспик а я вижу ты психологию знаешь
Не везёт с девушками?!
Подумай об этом утверждении, анализируй, не врёшь ли себе.
А с собой разобрался?
а надо оно вам воопще? никогда не задумывался? и вроде бы чего то хочется найти но вроде и не очень сомнения чего хочешь сам не знаешь !
Елизавета Великая Че за бред . Я с автором вопроса согласен фиг найдешь хорошую и чтобы любила тебя таким какой ты есть. А не тупо за бабки . В этом бабы вы 95% таких современных
У вас душевная травма после не удачных отношений. К психологу не думали обратится с этим вопросом?
Алена Демидова
Да, да, да, за ручку схватил и побежали, а кто трясётся от страха прежде чем подойти, такие парни девушкам и не нужны.
Vеrynя Netesnova
С небес на землю спуститесь. Выбирайте женщину по себе. Не внешность выбирайте, не картинку, не чемоданчик в стразах.
С головой...?
Да. Есть проблема.
ВАШ РАССКАЗ.
Это... исповедь Слабой. Несамостоятельной личности.
НАДО ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ САМОГО СЕБЯ.
Самодостоточные личности.
ПРОИЗВОДЯТ НА ЖЕНЩИН... ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Женщина ищет..." Сильную руку" и ..."Спину за которую можно... спрятаться".
Измените себя...
И ВЕСЬ МИР... ЗАХОЧЕТ ДРУЖИТЬ С ВАМИ.
Олег Рожков
А ты думаешь все так легко знакомятся и отношения сразу?) Всему своё время, можно долго знакомиться но рано или поздно найдешь единственную, скорей всего после 30 лет.
Х. З. анализируй опыт, к чему-нибудь придёшь.
Mehman Eyyubov
Во-первых, 27 лет молодой возраст, и даже для женщины.
То есть, рано унывать.
Во-вторых, определись, хочешь или не хочешь отношений, потому что это считывается.
Что нужно мужчине чтобы она хотела с ним быть - любовь, надежность, то есть она понимает, он ее не кинет, в трудное время, или пока она в декрете он ее поддержит, он щедрый (в разумных пределах, потому что транжира плохо ), не гулящий. Да вы мужчины сами все понимаете, и сами наращиваете ̶(Я̶й̶ц̶а̶) значимость своими достижениями.
Взялись за руки и побежали, конечно для мужчины это победа, но женщины таких мужчин после проклинают, а тебе оно надо?
Вот читал, читал, прямо плакал от жалости к вам. Только почему вы обошли вопрос о своей ШКОЛЕ? О том, как вы МНОГО и ВЕСЕЛО общались с одноклассниЦАМИ и что вы до сих пор сними переписываетесь и с удовольствием вспоминаете всякие истории из детства. ГДЕ об этом у вас?
Но особенно "понравился" ваш вывод о природе любви. Прямо класс.
Вот только одна мелочь не позволяет поверить вам.
ГДЕ вы написали о СВОЕЙ любви?
Т. е. вы НЕ любили выходит ни разу? Не считая любви к сладкому.
И судя по всему вами написанному, вам не нужна любовь, вам хочется ТОЛЬКО секса.
Victor Kim
Вам бы с психологом поговорить. Вот и разберете, почему взрослый, самостоятельный, не глупый мужчина не в состоянии завязать длительные отношения и не быть навязчивым
Ирина Салогуб
Писатели не популярны теперь. Ты написал книгу «27» и засунул в неё много слов без значения. Это и есть твой ответ.
Мераб Габибов
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... -слова одной из прекрасных песен о любви прошлых лет.
А ты говорил хоть раз - какая ты красивая, какая ты стройная, ты самая лучшая?!
Ольга Власова
Какие тебе девушки, у тебя бардак в голове. Сам не знаешь чего хочешь.
Как только цель знакомства изменится, и будет как выбор невесты для брака, ситуация изменится.
тебе, ой а ты мужчина или вроде как в ЕВРОПЕ не оно
Dinara Umbetova
У вас проблемы общения не только с девушками, но и на работе. Девушки не хотят с вами знакомиться, на работе травля.
Здесь, на ответах вам никто не поможет, потому что нужна профессиональная и серьёзная работа. Ведь вы должны понимать, что то, как вы видите ситуацию, и то, как ее видят другие люди - может сильно отличаться.
Пока 27 лет, а не сороковник, займитесь собой, иначе вам грозит стать изгоем.
С возрастом и опытом становишься умнее, проницательнее, расчетливее..
Поэтому такой блок отчасти и срабатывает.
Если это твоё.. Ты это сразу почувствуешь..
Щёлкает внутри...
Но...
Потом включается логически мозг и он думает... "а оно мне надо..?"
Ольга Болтик
Ольга ***** так и происходит. Может быть у меня синдром Питера Пэна, и я всегда верил в любовь ...ту любовь, с которой будет проще жить, легче преодолевать обстоятельства, друг к другу ходить в гости, дарить подарки, впутываться вместе в какие-то авантюры ...Так только в детстве бывает наверное. А может быть я просто ищу в других женщинах мать, которая полюбит и примет, потому как в моей семье со мной не очень хорошо обходились.
У меня одной сложилось впечатление, что автор скупердяй и инфантил?! По тексту вижу: 1. пару раз гулял. ( ни о чем). 2. Жил с женщиной, но не смог завести семью и детей. Полная импотенция, как мужчины.
Яна Ковалевская(Лахно) Ага ни то ни се, и сам не поймет то-ли надо то-ли не надо
надо отпустить ситуацию и все случится, а может девушку грузите своей важностью или наоборот жалуетесь на жизнь? А возможно не ваши и еще встретятся
Не было бы несчастья да несчастье помогло. Смирись с этим, интуитивно ты не хочешь их пустить в свою жизнь.
Может просто не там ищешь и не тех выбираешь.
Татьяна Шамко
"Вроде любви хочется... но почему-то срабатывает какой-то блок. Я не хочу развивать отношения не из-за прошлого опыта, оно всегда было. Всерьез открываться человеку очень не хочется. Да и не вижу смысла. "

Ключевые слова: Не хочу, блок, не хочется, не вижу смысла. Решение от альфача: работать много и страдать. Они это видят и любят. Если унылый, неинтересный, то ерунда будет.
Вы просто ещё не встретили своего человека. Когда Вы встретите свою женщину, то не будет проблем в общении. Вы будете одинаково смотреть на одни и те же вещи.
Орал Маужанова
Да похоже всё просто. Слишком серьёзное отношение к знакомству. Не хватает лёгкости, некоторой игры. Они чувствуют "давление", поэтому сбегают. Знакомство всего лишь знакомство, не стоит рассматривать сразу в перспективе семью, стоит познакомиться и узнать друг друга получше (это задача максимум), тогда и придёт время серьёзных отношений.
Чувак.. ты просто роешься в чужой куче... для начала жахни белого .залейся вмскарем и глядя в зеркало спроси сам себя ...КАКУЮ БАБУ ТЫ ХОЧЕШЬ.. ЧТО БЫ ТВОЮ КРЫШУ ОКОНЧАТЕЛЬНО СНЕСЛО... а там все просто ..подумай где может обитать твой тип и ищи ...возможно на определенных тематических сайтах они тоже есть.... и учти ТЫ ДОСТОИН САМОГО ЛУЧШЕГО... СЕРЫЕ МЫШИ НАХ!!
Ksusha Gavatiuk
Самое главное, что работа есть
надо по животней себя вести с ними. а про лабуду типо любви с этими существами забудь.
вот у собак у обезьян "любовь" есть? у женщин также
Ion Iachim
Если я скажу, что многие люди через это проходят, вам полегчает? С вами все нормально. Просто отношения с людьми это вопрос везения. Может попасться в жизни человек, с которым здорово и таких вопросов не будет. Такие вопросы возникают когда у вас в голове одна часть говорит-смотри у других так легко получается почему у тебя не так и если тебе не нравится человек как ты хочешь заставить себя его полюбить?
отпусти ситуацию, не зацикливайся
Сергей Сень
Не беги впереди паровоза, всё само придет. В самый неожиданный момент. Если спецом искать, то от этих знакомств одни беды.
Сергей Мызников Это точно!!!!
Salamat Kutlimuratov что-то в этом есть!!!!
мне тоже/ да ну их, нафиг...
P. S. на улице вообще считаю, что бессмысленно как-то знакомиться
Julja P
Сейчас сложнее завязать отношения. Что раньше было нормальным, теперь девушки от этого шугаются. Из того, что могу посоветовать. Надо сначала определиться, что нужно от отношений. Если цель просто чтобы была девушка, без каких либо планов на будущее. То искать легче, в кампаниях друзей, сходках, клубах. Если хотите серьезных отношений, то тут мой совет - не торопить, иначе можете оказаться не с тем человеком. Лучше всего определиться с тем что Вам нравится, хобби или иной досуг. И найти людей, с похожими интересами, так сказать кружок, будь то увлечение фотографией, музыкой, искусством и т. д. Люди раскрываются легче когда у вас есть общие темы для разговоров. И симпатия в таких случаях более искренняя и существует дольше.
Сергей Райса
Мне везёт с ними, если по-твоему. Они все хотят, как бы тебе это мягко написать, совокупляться.. Но я не такой, я их динамлю. Встречаюсь, но НИКОГДА не трахаю. В этом мой конёк.
Знаешь, как они злятся в эти моменты? И, именно тогда я вычерпываю из них энергию. Меня называют энергетическим вампиром. Первое слово я бы давно уже вычеркнул из определения. Мы не размножаемся. Свой член оставь себе, он стлеет. И ты, по природе своей, ошибёшься.
Знаешь, почему она выбралась из Ада? Не грешила!!!
https://www.youtube.com/watch?v=JoxBzNwqI_U Нас избирают из лучших и целеустремлённых.
Наташа Герман
Сергей Мызников Ну да. "Какая разница? Один ебет, а другой дразнится"
Приветствую, ситуация улучшилась?
Лох это судьба
Прочтите (можно онлайн) книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна.
~N@tusy@~ Sahar
Лох - это судьба!
Ты просто не готов к отношениям, трахайся и забей на это на всё.
Это тебе для утешения:
https://www.youtube.com/watch?v=9srhKMBgR2M
Tasya Kulikova
Раз уж так вышло, то вымышлееному персонажу такого уровня надо обратиться напрямую к своему создателю, чтобы тот, ничтоже сумняшися, сделал вам пару)
И тогда жизнь заиграет новыми красками... А там, глядишь, и дети пойдут, А потом сами пойдут... И такого нагородят.

Как-то холостяку понадобилось погладить рубашку, А утюга нет. Он и думает, схожу, мол, к соседке попрошу. А мысль в голове его пошла дальше по его логической цепочке, что после этого завяжется знакомство с соседкой, то да сë...свиданка.. близкое знакомство... предложение руки и сердца... любовь до гроба, ЗАГС, А там и дети пойдут. Дела, заботы, обыденный быт, жена из милой сердцу и глазу постепенно превратится в из желанной в обычную, станет, как это бывает у всех, пилить за каждую мелочь, пива не даст спокойно попить с друзьями после работы, не будет отпускать на рыбалку, всю зарплату будет требовать ей отдать... короче не жизнь станет, а каторга... думает, нет...
Звонит он ей в дверь. Милая и улыбающаяся соседка открывает дверь, А холостяк ей с порога:
- Да, пошла ты на фиг со своим утюгом!
Не слушай кончненных советчиков с ответов. уясни что в России женщины очень забитые от этого ещё более наглые и с запросами так как думают что им что то должны. ставь их на место, а женоподобных мужиков которые и не мужики вовсе втаптывай и иди дальше. не слушай никого. отношения м и ж это очень важно, это природа, и если не складывается виновато общество, окружение, обрати внимание что за люди рядом.
когда то повезет
побробуй их впечетлить чево ты можеш
Будь собой и веди себя уверенно и не гнись не под кем)
не заморачивайся, займись чем-нибудь развивайся в этом, совершенствуйся.
Замути с парнями тогда)))))), шутка. Значит ещё твое время не пришло, и это были все не те девушки. Зная закон подлости то баб всегда тянет к плохим, а нормальные, почему-то всегда остаются одиночками и не замеченными к сожалению
Евгений Калинин время не пришло, а прошло то как много
Александр Королев Это судьба такая не справедливая !
Хахаха Про внешность свою забудь. По внешности выбирают только в школе. Теперь все ищат деньги, а внешность и привычки, которые к деньгам прилагаются значения не имеют.