Ее Контакты ?
Смс и все, что связано с переписками ?
Или вы адекватный человек ?
Прочие взаимоотношения
Вопрос к парням? Если бы вам приснилось, что ваша девушка изменяет, вы бы полезли в ее телефон, проверять ?
Это больше похоже на отговорку действий из за ревности и недоверия.. Но впрочем если сон очень яркий и однозначный у человека может немного снести крышу.) Кто из нас полностью адекватный??)) Сон же оставляет впечатления и сильные.. плачут во сне.. пугаются.. Но вот почему такое приснилось... возможно боится потерять человека в реальности.
Нет... если у меня возникнут серьёзные подозрения, я расстанусь с этой бабой...
Адекватный. Встречный вопрос - сколько раз вы проверяли парня на вашу совместимость по гороскопу?)))
Елена Калинина
Часто ))
А это к чему ?
Зачем смотреть? Сон - хорошее доказательство. Выгоню и дело с концом.
Елена Калинина
Ты поверишь сну ?
А если это неправда ?
Ну во первых, я своей девушке доверяю. Во вторых, сны это бред воспаленного мозга, я в них не верю. В третих, я не ревнивый т. к смотреть во первых)
Не полезу в телефон по нескольким причинам. Во-первых, сны большей частью - это отражение наших страхов или наших мечтаний. Во-вторых, проверка её телефона с большой вероятностью меня не успокоит, а ухудшить отношения - может. В-третьих, если она изменит, я об этом узнаю без чтения переписок.
Мне как-то приснилось, что сосед закопал в навозной куче изумруд размером с кулак. Предлагаешь взять лопату и проверить?
Зачем? Я и так знаю что все бабы изменяют.
Наталья Багаева
Значит ты импотент раз тебе все изменяют
Я и так бы смотрел периодически, ибо вам доверять - себя не уважать.. Честному человеку в этом плане скрывать нечего. Я и сам все свои переписки могу показать когда угодно и с кем угодно.
Елена Калинина
А если ты девушкам не доверяешь
То зачем тебе отношения ?