Прочие взаимоотношения

Где можно встретить женщину для отношений, если у меня практический нету никакой социальной жизни?

Особо с людьми не взаимодействую
Bogolib
Посмотри под кроватью.
Антон Гуров
Лучший ответ
человек, когда хочет есть, понимает, что нужно все таки выйти из дома и сходить в магазин за продуктами... если ты нуждаешься в женщине, тогда тебе придётся выйти из дома и окунуться в социальную среду, а это -улица, торгово-развлекательные центры, фитнес клубы, бары, кинотеатры, съездить в отпуск наконец, на круизном теплоходе по реке или по морю и там познакомиться с женщиной
Олег Явтушенко
в инете ищи, в соц сетях, например
Умер Чабанов
Отбей у Максимки)))
Просто Саша
Bogolib Не успел, уже отбил какой то него миллионер
в вк в паблке твоего города знакомства они кишат там тока выбирай
Mahmud Akramov
Семья из двух социфобов. Пздц бедные детишки.
Серега ....
Bogolib Я не социофоб, просто интровертированый
Только в интернете.
в "Пятёрочке"
Если ты хороший парень, который любит и балует женщину, ты удобный и положительный, во всем ей помогаешь - это гарантия того, что она тебя сольет. Когда мужчина не ставит женщине условия и задачи, не ставит её на место, он становится для женщины неинтересным и она будет искать нового, сильного мужчину, который ее укротит- это тупо инстинкты, которые сформировались за много тысяч, или миллионов лет назад. Если мужчина подчиняется воле женщины - это конец. Дальше он мгновенно становится ей неинтересен. А дальше классика жанра: появляется любовник, который ничего из себя не представляет, ведет себя с ней неуважительно, по хамски, смелый, наглый, дерзкий и женщина идет за ним, несмотря на долгие годы счастливого брака и детей
Bogolib Это всё конечно информативно но это никак не отвечает на мой вопрос
Стань как Илон Маск. С ним все хотят познакомиться))
Bogolib Зачем тебе столько акков?
Нигде. Под лежачий камень вода не течет.
Риналь Зарипов
Ну не знаю, меня даже жительница твоего города звала в гости. Правда, пришлось бы с батей её разговаривать и братом, причём по-грузински, но шанс был. Я сам просто его упустил )))
Очень красивая девушка, воспитанная, читает книги, развивается постоянно, работает, своё дело у неё.

Знакомься в интернете.
Жанна Шаболтас
Почему не взаимодействуешь? Дефектный или иная причина
В церкви
Игорь Шевчук
Bogolib Там одни бабки
во сне
Вера
Bogolib Я их не вижу