Прочие взаимоотношения

Деньги жёнам отдают только алЕни?

неа.... всё семейство ПАРНОКОПЫТНЫХ... лоси... бараны... муфлоны... кенгуру ( ой помоему это не в туда!)
Альбина Нуриева
Лучший ответ
дык у тя жена на удалёнке, вот и приходится тебе всё делать самому: и по лабазам бегать, и у мартена стоять, и коммуналку оплачивать. Зато капиталы все при тебе ))
Игорь Колотов
Алексей Зайцев Как раз по лабазам бегает она. Потому что не жена, а наложница. Жёнам я, наоборот, помогал во всём. Но денег не отдавал никому!
семья- это совместный бизнес... отдавать деньги на благо семьи, жены и детей- это нормально и естественно, ведь семья поддерживает и обеспечивает комфортом мужчину
Татьяна Ившина
Отдают те, кому некогда ходить по магазинам, чтобы закупить свежие продукты, одежду и обувь детям, оплатить ЖКХ и пр.
Роман Данин
Только "Чистый свет" , т. к. их жены караулят в день з/п или отправляют на Родину.
Ирина Малышева
Алексей Зайцев Нифига не понял, но интересно)
А тебе комары знакомы?
ОК
Олеся Кузина
если жена ведёт быт, то это нормально
Да.
Батыр Оразов
Можно понять такие отношения, где мужчина и женщина ставят и достигают общих стратегических целей, которые интересны им обоим. Но как понять то, что мужчине в отношения отведена роль снабженца-банкомата для бабских хотелок? Где необходимо работать на износ на двух работах ради бессмысленных потребительских желаний тупой алчной курицы-паразитки? Никак не понять. Глядя на подобные отношения возникает вопрос - а зачем мне альфонса, абьюзерша и тиранша, которая будет выколачивать из меня нервы и деньги, если всю свою зарплату я могу тратить на себя и свои личные цели?
Ну мы то с тобой знаем, что если нет жены, то нет и проблем.
Блин, думал, что я лось, а оказалось Алень!
Миха Батаев
Либо те, кто хотят отдавать деньги, либо из-за какой-то договорённости, либо из-за абьюза со стороны жены... Но не алени)
Олени как раз таки не отдают деньги, отдают только слабые мужики которые не способны сами решать вопросы. Ну в общем то они уже и не мужики. Просто слабые существа, которых даже женщина может победить