не спрашиваю. .
захочет отдать - отдаст..))))))))))))
Прочие взаимоотношения
а че мужчинам обязательно всю зарплату жене отдавать ?))
необязательно всю) )
достаточно оплачивать всё и тогда можно не всю))))
Стас Янушкевич
привет Димась !)) сто лет не видела ))
Чтобы потом за каждый рубль отчитываться?)))) ) Сама проживу))))
зачем, а как же любовницы))
У нас командую деньгами я, могу взять сколько надо (ну в разумных пределах) она и знать не будет, но всё равно лучше иметь небольшую заначку-так, навсякий пожарный! ;-)))
Брат отдает жене денег столько, чтоб на все расходы хватало. А остальные копит и ей шубки -колечки покупает)) ) Она знает где заначка, но делат вид что понятия не имеет, а зачем)))
Ну да, сейчас прям. Я и себя не обделю. Хотя мне много и не надо.
Нихрена, надо себе треть оставить, а то жена растратить на всякую фигню
Анастасия Зайцева
Плохая жена!
я жене в руки даю только на текущие расходы...
плохо когда зарплата идет в одни руки, нужно просто обговаривать траты
Канечно нужно отдать. Потому что если не отдаш жена даст другому и он одасте ей. А после того как ты отдаш всю зарплату она ее растратит и спросит тебя: "Муженек где деньги??? " Ты ответиш: "Так я же тебе отдал. " Она скажет "Ты что меня этим будешь попрекать? ", устроит скандал и даст другому от обиды.
Ну, можно не всю, а только часть зарплаты. Всё зависит от величины зарплаты и твоего умения стратегически мыслить.