Прочие взаимоотношения
А ты мог бы всю зарплату жене отдавать....а?))))))
Если всю отдам с ней сердечный приступ случиться )))))))))))))
Мужчина - это тот, у кого есть деньги.. .
А мужчина без денег - это самец.. .
У меня с мозгами пока все в порядке...)))
А мужчина без денег - это самец.. .
А чё не отдать? Жены только вот нет - не нужна никому моя зарплата:)....
ага щаз разбегусь))) не требовал и не отдавал никогда
Отдавать зарплату жене - это равносильно выбрасыванию денег в топку. Женщины в большинстве случаев являются шопоголиками и не могут планировать свои расходы, поэтому им сколько ни дай денег, всеравно услышишь: "а вот у других мужики ничего для жён не жалеют". Даже шутка такая появилась : "дорогой, деньги, которые ты дал мне утром ВНЕЗАПНО закончились! "
Зачем тебе деньги, Киса?? ?
Ты хочешь Сама таскать все эти тяжелые сумки из магазина?? ?
Ты хочешь Сама оплачивать все счета за квартиру, за школу, за машину, дачу?
Александр Лахмыткин
неа не хочу сама))))
неа)) )
она все промотает... знаю я вас женщин)) )
хааааааааа)
Александр Лахмыткин
эт что ты мужским голосом заговорила?))))))))))
отдаю.. она найдет применение деньгам.. а если все спустит - будет с кого спросить
Ещё чего! А на себя любимого что тратить буду?
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
Конечно, я бы еще и на ночные работы устроился, круглосуточный раб...