Вообщем, я общаюсь с парнем 4 дня в интернете. Он пишет мне только вечером, то в 7,то в 9 вечера, -говоря что только пришёл с улицы, так как гулял с друзьями, и прочее. Но потом мы переписываемся до 2 часов ночи, я даже забываю обо всём. При этом, за день-ни одного сообщения-только вечером.
И встретиться вживую не зовёт, совсем без намёков.
Я могу понять, что возможно ему просто скучно, и он как то пытается скоротать время, но с другой стороны-с ним так уютно, спокойно и весело общаться.. Я знаю, что у меня уже появились к нему чувства, причём сильные, так как такого раньньше не было никогда.., к слову вообще.. с кем бы не переписывалась. А тут, как будто я долгое время его знаю.
И да, он знает, что я ищу вторую половинку, я об этом написала сразу, тогда и сказал, что при встрече всё обсудим...
Помогите пожалуйста советом-ответом. Мне просто некому выговориться и поделиться этой ситуацией. Стоит ли сегодня написать обо всём, или подождать недельку, и если безрезультатно, то писать тогда..
Прочие взаимоотношения
Как думаете, парень реально держит меня как запасной вариант?
Ну вот, т. е. он не исключает встречи, наверн считает что рано, в принципе так и есть. Он не спешит в отношениях, это хороший знак, иначе он бы уже позвал к себе, трахнул и бросил, как типичный кобель. Тут другая ситуация, жди крч
старайся встретиться и не тянуть время
Т. к. вы ЯВНО в ЗАГС не торопитесь. То почему вы думаете, что он прямо завтра готов вас туда вести? вы ведь ПРОСТО общаетесь. А то, что у вас ЯКОБЫ появилось, так это не любовь, а ваши фантазии, ваше желание любить.
Получается, что вот переписывались бы вы с другим, а не с этим, что? Опять любовь что ли?
К тому же он бывает и занят. С друзьями.
Поймите он НЕ ОБЯЗАН вам писать. Может? Да. Обязан? Нет. И уж тем более вы не можете ему указывать, когда ему писать вам.
Давайте я напишу ваш главный секрет:
Он только поздоровался, а я уже вышла за него замуж и родила троих ребятишек. ТАК?
Ваши ФАНТАЗИИ, не есть РЕАЛЬНАЯ жизнь.
Давайте я напишу ваш главный секрет:
Ваши ФАНТАЗИИ, не есть РЕАЛЬНАЯ жизнь.
Михаил Кутузов
Мы познакомились с парнем на сайте знакомств, где в начале общения я всё уточнила. И загс мне далеко не нужен пока что. Пока только отношения хочется построить.
Михаил Кутузов
И да, я повторюсь, за все годы, у меня никогда не было такого, что за 4 дня общения с парнем, мне может понравится его компания онлайн. Я поэтому и в раздумии, так как сразу показалось-что я его знаю уже очень давно.
Не нужно ему писать, просто наберитесь терпения. У него таких чувств как у вас нет. Он вам ничего не обещал, не говорил что у вас что то получится. Общаться с вами ему нравится, но это не значит что относится к вам серьезно. Просто будьте реалисткой.
Михаил Кутузов
В том то и дело, что я представляю саму реальность. Он прекрасно знает что я ищу отношения, и говорит что нужно просто выбрать день для прогулки, но потом так и не доходит дело до дня прогулки.. Мне нужна конкретика в общении, а я его просто не понимаю. Хочет ли он встретиться, или вообще не хочет, или просто время проводит. Но при этом в общении всё идеально.
И да, он как раз говорил, что может что то и получится, как раз вчера, когда опять написал в 9))
Пусть путевку в сочи купит
А почему нельзя спросить о встрече? Если замнет вопрос, то прекращать вообще общаться ибо потеря времени.
Михаил Кутузов
Понимаю, но сама я напрашиваться на встречу совсем не хочу.., ведь если я получу отказ, то и останусь униженной, что очень жаль..
Все. И правильно делают. Думаешь, ты одна такая?
Михаил Кутузов
Всмысле?
Григорий Кудряшов
Может они интуитивно чувствуют все твои прошлые молодые приключения?
Григорий Кудряшов
Тогда я не удивлюсь, почему они обходят тебя десятой дорогой, я бы так же сделал.
Григорий Кудряшов
От жизни ответочка, скажем)
Григорий Кудряшов
Есть такое правило, бумеранг.