Прочие взаимоотношения
Что делать, я очень переживаю.
Мама заболела короновирусом, температура высокая, она пожилая.. очень боюсь..
Снимите компьютерную томографию лёгких, посмотрите на сколько повреждены лёгкие. При необходимости госпитализируйте.
У моего дяди было 70% повреждение, и он умер из-за того что его вовремя не госпитализировали
крепись и думай о маме только хорошее! ей от твоих мыслей будет легче
В больницу. Объясните ней что она, оставшись дома может заразить вас, что вы не врач и не можете ее вылечить т. к это не просто простуда
Натела Сорокина
Мы живём отдельно... пожилым нихрена не докажешь! сколько говорила иди сделай прививку.. так какие то доводы что бы не делать.. боится чего то... теперь в больницу не хочет нивкакую..
Без врача тут только морг. Хочет или нет.... вызывай скорую и заставь их забрать её
Галя Ткалич
А забирают разве ? .Насколько я знаю заболевших знакомых - всех лечили на дому .
Звони 03, они работают без выходных и праздничных дней!
* Если учесть, что C-19 это как бы "братья" всех предыдущих вирусов,
то она справится!
В больницу без вариантов. Вызывайте скорую и везите.
выпей чаю.
Сочувствую! 3 месяца назад я сам переболел коронавирусом Состояние было тяжёлым. Меня вводили в искусственную кому, но я выжил! Сейчас восстанавливаюсь. Мне 70 лет, если что...))
Натела Сорокина
Здоровья вам!
Ну сейчас лучше с этой болезнью справляются, чем в начале
В больницуууу!!! И срочно!!!!
Натела Сорокина
Не хочет ложиться...
Ухаживать за мамой. Что ещё то делать? "Корона" сама по себе ничего не значит пока лёгкие не поражены. Купите пульсоксиметр и делайте измерения.
Возрастные тяжелее переносят таблетки хоть пьете какие?
Натела Сорокина
Дали ей таблетки какие то от короны.
Моя бабушка переболела, ей на минуточку 65, звоните в скорую, не сидите тут
Натела Сорокина
Хоть тут хоть где ...человек отказывается в больницу ложиться...
Продукты- лекарства носить и меньше нервничать, а что ты можешь изменить ? .судьба , .дай бог поправится