Прочие взаимоотношения

Вот чувствую что влюбляюсь все больше и больше,а ответного чувства нет-и что мне делать теперь????(((((Доброго утречка!

P.
Pavel .
Миленькая... ну что же ты молчишь... я же такой стиснительный)) )
ой.... как я рад что ты влюбилась)))
Аделина Токарева
Лучший ответ
Pavel . Приветик милый!Рада видеть тя!)))))
Милая, тут 2 варианта- не показывай ему своих чувств, но в тоже время шути, флиртуй и взглядом его притягивай... .
а второе- забыду и лучше присматрись к парням, которым ты нравишься ...
Ж*
Жануль *****
И вам того же! Ждать развития событий и не торопить их, с надеждой, что всё будет хорошо..!!
Тоша Тошка
Доброе утро))) )

Посмотри, какое небо)) )
Поооосмотри, какие дни)) )

Ля-ля-ля-ля))) ) Пою)) ) Плюнь, не слушай никого))) ) Будь собой... пусть все завидуют))))
Pavel . Приветик дорогая!С пятницей тя!))))))))
Радоваться, что пришло Большое чувство!!!
Татьяна Попова
Сделай так чтоб оно было! Нужно время.. . Ведь Москва не сразу строилась.; -)
Оксана
....не заценил.. пошли его на небо за звездочкой...:) лучшего подарка для них, чем мы на земле еще не придумали..:)))
Утро доброе, Львица! ) Учись контролировать эмоции, говорить себе "стоп", очень пригодиться в жизни! Как только захочется полетать, ты себя за ноги вниз тяни, на грешную землю. Потом не будет так больно.
правильно говорят!! ! зачем влюбилась????)) ) надо сначала дать возможность ему влюбиться, а потом уже, когда поймешь, что он искренен- тогда можно расслабиться и позволить себе полностью раствориться в чувствах)
Leha Evstratov
может просто попробывать с ним поговорить и обьяснить всю ситуацию он может просто понять не может всего происходящего
Алена Цой