Прочие взаимоотношения
Хочу уйти от человека, но он начинает плакать - -это манипуляция?
Вместе пять лет, разница у нас 10 лет, ему 37, до сих пор не женаты, о детях говорит, но до дела не доходит. Просто устала от этого, никакого развития в отношениях за такой период... Когда сказала, что хочу уйти, побыть одна какое-то время, он начал плакать, садится на колени прямо. Как быть в такой ситуации? Я не могу противостоять слезам?
как ты вообще можешь жить с такой тряпкой? уходи конечно и не обращай внимания на эти сопли, пусть к мамочке идёт, что бы она его пожалела
гонишь та ты как мамке ему уже? конечно он и ноет и плачет? а кормить его? а сисю давать? а секса ему где искать? он не мача ?..
выкини вещи. Увидишь)))
От таких психов ещё и детей рожать?))
Не удивлюсь, если он уже и руку поднимал. Но это же Вы виноваты! Довели мущщинку бедного.
Давай так не знаю как у вас но ты мешала узнать человека в не интернета постоянно кого угодно. простой вопрос ты робот?)
Если бы вы хотели, вы бы ушли. Но у вас добрая душа, мягкое сердце. Вы поддаетесь эмоциям и вам сложно.
А какого развития ты хочешь?
Людмила Советкина
Уж взамуж невтерпеж ;)
Людмила Советкина
Замуж* :)
Я вас не совсем понимаю: у вас же язык есть. Прямо надо ему сказать: как он видит развитие отношений ваших? Вам нужна семья и дети, а ему? Так и спросить. Отношения без детей не имеют перспектив. Правда, не на всех даже такой прямолинейный вопрос может подействовать, мой вот например как раз из таких "понятливых". Я его недавно спросила вечером, когда он гостил у меня: "Мы с тобой с детства знаем друг друга. Каким ты видишь наше будущее"? Он улыбнулся и сказал: "Нормальным!". Вот бестолочь. )) Придется мне самой прямым текстом делать ему предложение, может быть и в вашем случае придется.
Людмила Советкина
Да мы говорили об этом уже несколько раз. Я из-за этого себя сама мужчиной ощущаю, ведь, казалось бы, предложение делать -- это же мужская инициатива... Он мне тоже говорит, что и поженимся, и дети будут, а дальше слов никуда не идет.
Настоящие мужчины не плачут, особенно в 37 лет.