Прочие взаимоотношения

Подруга не выходит гулять

Наступило лето и я планировала провести это лето весело. Но в итоге все время сижу дома, потому что мне не с кем гулять. У меня всего одна подруга, но она постоянно занята или просто не хочет идти. В итоге, если получиться, мы гуляем только раз в неделю, хотя зову я её довольно часто, ибо сама она никогда не позовет. Порой мне бывает очень обидно, что она не проявляет никакой инициативы, чтобы встретиться, пообщаться. Много раз хотела послать её куда подальше, да не могу привязалась.
Приди к ней в гости и помоги с делами. Сидишь на попе целый день и жалуешься.
Наталья Ткаченко
Лучший ответ
бред сивой кобылы
У меня точно такой же друг, никогда не зовет, пару раз в месяц выходит на улицу.
Ну, мой тебе совет, заранее не ожидать ничего, мол, завтра она выйдет, а потом оказывает она завтра занята и ты расстраиваешься. Неоправданные ожидания порой сильно расстраивают, особенно если их много и они подряд, например ты думаешь завтра подруга выйдет, а она не вышла, ты думаешь ну на следующей неделе точно выйдет и она опять не выходит, и хочется ее как-то оскорбить, отомстить. Да и друзей тяжело находить, ты уже наверное поняла это. Если есть компьютер, играй в игры, если есть телефон, играй в игры, смотри ютуб, смотри стримы на твиче, учи иностранный язык, бегай по вечерам. Наш мир очень скучный, после 30 лет будет намного скучнее, если сейчас не справляешься, потом начнется депрессия, ищи способы, как себя развеселить, это очень важно.
Я такой же, не надоедай ей, просто скажи чего хочешь и она согласится. Я тоже не особо готов встречаться с друзьями если для этого нет причины. Но если дугу нужно, то могу через себя переступить.
Гуляй сама по себе
Воу ситуация в точности как у тебя . Думаю стоит познакомиться с другими людьми , я вот собираюсь собрать девочек и вместе с ними пойти гулять . Нечего из-за таких подруг сидеть дома , только время упускаешь . Пусть сидят и штаны протирают , а ты веселись на зависть)
Заведи еще +10 подруг и друзей.