Прочие взаимоотношения
Мне скоро 30 и я никогда не была замужем - есть ли шанс?
Живу вдвоём с мамой. В молодости было несколько неудачных романов. Первый раз влюбилась в 16, но парень оказался лгуном и вором - обокрал меня, унизил и ушёл. В 20 лет были сильные чувства, но родители не одобряли выбор и он вскоре погиб, несчастный случай или суицид. В 26 третий роман был, парень обещал жениться и клялся в любви, но чувствовалась фальш и вскоре выяснилось, что он женат и я была для него лишь отдушиной на время ссоры с женой. И теперь как отрезало, нет ни к кому доверия. Да и мужчины как-то потеряли ко мне интерес (
С точки зрения математики есть.
Ты же существуешь, значение событие вероятности не равно нулю.
Попробуйте почитать это:

Скоро 30...оптимистка...
Шанс есть.
1) Надо расширить круг общения. Завести новые увлечения, где есть люди (как вариант - ходить в погоды, ездить летом на опэн-эйр фестивали, играть в волейбол). В общем, нужны хобби, предполагающие взаимодействие с другими людьми. Там и новые знакомства появятся
2) Чаще быть на виду. Вечеринки, концерты, театры, поездки - веди активный образ жизни, пусть мужчины видят, что ты есть в этом мире.
3) Знакомься с достойными мужчинами (добродушными, порядочными, щедрыми, обеспеченными). Нищебродов гони в шею, т. к. они всегда свою внутреннюю злость и несостоятельность выплёскивают на девушку.
Murat Baitekenov
Молодец, Лилька!
Ну моя мамка себе в 40 нашла себе второго мужа.. Если конечно твои идеи не подходят под какие то странные взаимоисключения, типа если первый раз была замужем то второй это изи катка XD
Ну что тебе сказать, ищи более практичного ума мужика
Есть
Мне почти 30 и я тоже ни разу не был замужем и надеюсь не буду )))) (минутка юмора)
Слушай, а ты как-то анализировался весь пройденный путь и полученный опыт? (негативный) ???В чем причина, что ты находишь именно таких "непорядочных" мужчин? Ты не считаешь что это как-то связанно с тобой? Потому что три раза подряд вот такая дичь - это уже аномалия. И кстати, были ли опыт отношений (мб не не длительный) между этими "тремя романами" ???Просто все что происходит в нашей жизни - в т. ч. негативных опыт отношений - это наша вина и нам за это надо нести ответственность.
Далее начинается конструктивная критика.
Если тебя обманывают - значит нужно быть умнее и проницательней
Если тебя предают, пользуются тобой - надо перестать быть "доброй" и всем верить на слово
Везде и во всем виноваты не третьи люди, а ТЫ, потому что именно ТЫ создаешь условия, при которых такие люди появляются в твоей жизни.
По моим ощущениям, на тебя уже очень сильно давят инстинкты, но до тех пор пока ты не начнешь анализировать свои ошибки и становится лучше, пока не возьмёшь ответственность за свою жизнь, вместо того что бы сваливать ответственность на других людей - это все будет бесполезно. Ты будешь встречать снова и снова каких-то уе***ов, которые будут тобой пользоваться, отравлять тебе жизнь либо останешься одна, приняв решение "лучше я буду одна, чем мне будут причинять боль", но инстинкты будут терзать тебя все сильнее и сильнее, а далее горе и несчастье.
Отвечая на твой основной вопрос - найти порядочного мужчину, я думаю не так сложно. Нужно лишь захотеть.
Шанс есть. Покажи своё фото, пожалуйста.
шанс всегда есть но мужик будет такой что лучше не надо
Сложно вновь доверять мужчинам. В основном они такие же, как были у вас. С годами они более изворотливы в своей лжи, циничны и не уважают женщин вообще. Все девушки и женщины для них бл.., и особенно порядочные, умные женщины и девушки, которые им не по зубам. Желаю вам все же встретить хорошего, порядочного человека. Создать семью. Хорошо, если он в браке будет любить вас и не изменять. В общем "успокоила", блин. Простите. Может я перегнула палку. Нельзя всех под одну гребенку. Хочется верить, что есть люди и среди мужчин, а вдруг!
...