Прочие взаимоотношения
Почему так сложно стало создать семью?
Потому что каждая вторая женщина копается в твоих недостатках - и становится такая:

Татьяна Гречкова

с т. з. закона создание семьи происходит после получения свидетельства о браке. как грится, дурное дело - нехитрое. а вот все сложности начинаются потом. инфантильность, завышенные ожидания, бедность и лень. вот и все причины, по которым институт брака со свистом летит к черту.
Не сложно, если ты сам готов к этому
Не сложно... сложно найти порядочного человека..
Роман Егоренков
У всех свои порядки!
Всем хочется всего и сразу, и чтобы все идеально.
Потому, что женщины хотят ничего не делать и все иметь. Ещё и бесятся от того, что им не дают то, что они хотят! Вот это эгоизм....
Потому что раньше семьёй было проще держаться на плаву на реке жизни, быта и т. д., а сейчас и поодиночке неплохо)
Смотря, в каком возрасте.
Сложно потому что никто не хочет любить. Все хотят быть любимыми, а отдавать себя никто не хочет.
Потому что это - никому теперь не нужно ! )) ...кст. - я выучил недавно новое понятие - "гостевой брвк " - ГБ ))
Бабы зажрались и развалят любые отношения просто от скуки. семья возможна лишь в патриархальном правовом поле
Потому что девушки хотят чтоб их любили такими какие они есть, но при этом они хотят чтоб мужики ради них координально менялись к лучшему.. Там бросили пить, курить, стали зарабатывать в 2-3 раза больше и т. д.
Мееркан Сулайманова
если меняешься ради бабы - не всякая оценит. Это для них как прогнулся.
Потому что у баб куча хотелок.
Найди се увлечение, хоре се голову мурыжить, от мурыжинья недолго помереть, слышь чо говорю, а?
Татьяна Гречкова
Понятно
Наверное потому чтА!