Прочие взаимоотношения

Что делать если у моей первой любви было 3 парней ?

У меня не было отношений ни разу и даже половой жизни, а у моей девушки было 3 парней, с первым отношения длились 3 года, с двумя следящими по году, мы встречаемся уже 3 месяца, я её люблю но когда пробегают мысли о том что она уже спала с ними и не раз, то даже обнять её пропадает желание, но не хочу её терять, и даже когда она говорит что любит меня, тоже самое она и говорили трём предыдущим, я часто в голове это кручу и не могу избавиться от этого, а в начале отношений таких мыслей и не было. помогите с этим справится
Дрель. Висок.
Н,
Наталья ,,,,,
Лучший ответ
Для сношений - какая разница, хоть рота солдат.
В жены только девственницу.
Haralampie Vasilii Где ты их сейчас найдешь чепушила?!
- Девушка, а сколько у вас было половых партнёров?
- Три. А нет.... девять -- ещё один случай вспомнила!
Виталий Шарманов Будет большим пиздецом, если это так и будет, но она ко мне верна, как бы я не шарился у телефоне, чтобы не делал, постоянно со мной
И что, она от этого сильно хуже стала? Или чувствуеш себя неуспешным в любви, на её фоне? )
Асет Жакенов
Виталий Шарманов Это идёт больше ревность к прошлому, неспешным не чувствую, чувствую то что она уже это все делала и бывшими, возможно это просто первая любовь и я так близко все воспринимаю, а так я однолюб и из-за этого и не было отношений, хотя мог быть и уже раз 20 повстречаться и переспать
Девственник связался с такой бабой, фу буэ..
Уже ничего..! раз начали выяснять, - у кого сколько..!? - уже ничего не получится..!
что делать? зачем вам девушка девушка с такими запросами и подходами? живите один .
Виталий Шарманов Возможно так и буду жить дальше один как и до этого )
Ну тут или смириться или девственица) Которая ещё нискем ни-ни)
Возможно, даже, ты для неё - спасательный круг!
И появился ты в её жизни, для того, чтобы доказать ей её ценность, выводя из депрессии, а когда она в отношениях с тобой выйдет из неё, она тебя и оставит.
Синдром спасателя. Этот круг не разорвать.
Y)
Yuliya ))))
Yuliya )))) Она - Ты меня любишь?
Он - Да!
Она - Почему ты меня любишь?
Он - Потому что ты разбита.
Она - Что?
Он - Потому что я стану причиной, чтоб ты поняла... что ты достойна и можешь быть любима, что проблема не в тебе.
Она - Ты бросишь меня?!!
Он - Нет, это сделаешь ты, когда будешь готова.
Да ты просто очередной у неё. Расслабься и получай удовольствие.. Вообще надо выбирать с пробегом не больше чем у тебя, чтоб не было таких мыслей. А в идеале чем меньше пробег, тем меньше проблем. А то так от каждого предыдущего владельца остаются какие то поломки, которые уже не починить..
Svetlana Mhitarian
Виталий Шарманов Да кстати, возможно из-за этого я и начал об этом часто думать, ее бывший после расставания постоянно терроризировал её, а мне не доставило бы труда набить ему ебебо, но он терпила. И иногда он вылезает в инсте подпишется или же что нибудь делает, и может я из-за этого часто об этом думаю
Она им давала. Будет давать и тебе. Будет давать и тем, кто будет после тебя. Неудивительно, что у тебя пропадает желание её обнимать.
Ищи целку. Или лечи крышу.
Marisha Parmakli
Кто виноват что ты такой лох?
Garnik Melqumyan
Виталий Шарманов Хахаха, лох твой сын, а я прошу совета
Вам нужно к психологу.
Ничего страшного даже рожавшую можно трахнуть если она не очень жирная!
Тебе только девственницу искать, от этих мыслей ты не избавишься, на своём опыте знаю. Найти девственницу очень сложно по ряду причин.
1.ты ей должен понравиться
2.она тебе должна понравиться
3.она должна быть девственницей (встречаются они чаще среди 15-16ти летних
4.Остаётся только не потерять её,мне лично не удалось
Анна Рощина
Бегзат Алдамжар А 20 летние девственницы что в красной книге?
Она тебя бросит через месяц-два, проверяй
Виталий Шарманов Ну мне кажется она меня не бросит, пока это не сделаю я сам
Если это у тебя действительно любовь - то люби пока любится. Не думай о других, пока она только с тобой. Как говорил один мой знакомый - "До меня хоть потоп, после меня никого, кроме меня". Главное как ты себя сам сумеешь настроить и как тебе лучше. Потом жизнь всё сама расставит по своим местам... Думай о себе, а не о других и о настоящем.
Будь четвертым и не парься, что тут можно сделать))))