Прочие взаимоотношения
Небогатой женщине лучше выбрать карьеру?
Семья типа стрёмно. Готовить, стирать, убирать, детей воспитывать. Мало мужчин, которые готовые обеспечить и няньку и оплачивать готовые обеды и уборку. Но тут тоже запарно, искать богатого, постоянно тщательно следить за собой ( просто я не люблю сильно краситься, одеваться, шопиться, считаю это лишней тратой времени). К тому же поиск мужика может затянуться и вообще покрыт неопределенностью. Он может просто встречаться и потом расстаться. Начнет изменять. То есть сделает атмосферу невыносимой. То есть по факту дерьма больше может произойти и рисков больше, что одна останешься с ребенком. А уделяя время себе, сможешь накопить достаточно денег, чтобы себя обеспечить. То есть с работой и деньгами всегда в плюсе будешь. Это более разумное вложение сил.
Любой женщине лучше САМОЙ выбирать свою судьбу, не советуясь с интернетом, и ориентироваться лучше на любимого и любящего мужчину, тогда и воспитание ребенка, и уборка, и обеды будут в радость, независимо от платежеспособности мужа.
нам всегда лучше выбрать себя, а мужчина это не проблема в мире тысячи мужчин, мужичков, мальчиков готовых ласкать так ой ой ...ой ой ...))
Ну, так и живи...
сделаешь карьеру. будейшь кормить китайсев.
ну так купи себе фаллоимитатор и живи с ним, нам то зачем знать что ты хочешь или нет?
Жениться - опасно для мужика, даже с точки зрения законодательства. Детей рожать - смысла нет: даже две войны не остановили перенаселение на планете - третья будет.
Так что все верно. А, самое главное, если баба становится профессионалом именно созидательного дела, - ее можно и женщиной назвать. А если характером задалась - еще и жить с ней вместе.
Лучше выбрать истину. Жениться Бог велел, ведь все мужчины в Его руках. Он обязательно даст тебе того, кто действительно будет ценить и заботиться о тебе. Никогда не смотри на тех, которые обменяли свои души на мирские утешение и его блага. Это все материальное. Конечно, зарабатывать прилично много денег нормально и желать этого тоже, но все ж: Деньги это лишь средство существование, а не цель жизни. От них чаще сходят с ума. Я не знаю, все будет ли с тобой хорошо или нет, но Бог милостив. Он создал тебя и всегда добр к тебе. )))