Прочие взаимоотношения
Сказку расскажите на ночь?)))
Всем споки, целовашки обнимашки
...Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Она рыдала:
— Завтра меня отдадут дракону, каждый год дракону отдают на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
— Я спасу тебя! — пылко ответил рыцарь.
— Ты убьешь дракона? — обрадовалась принцесса.
— Есть и более простое решение, — ответил рыцарь, сбрасывая с себя штаны.
— Я спасу тебя! — пылко ответил рыцарь.
Раиса Беловая
а продолжение завтра перед снов? да, Шахерезада?))))
а может лучше массажик по всей плоскости ?
Легко! Ща -- пара минут...
Лови! И с сисьгаме -- не задерживай!!! Я честно старался...
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед... ну там, типа, на чугуниевой раме... и поехала к бабушко, шоб та заценила сие готичное (Гы!!!) приобретение. Едет. Навстречу подоног-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут паивляицца Медвед:
- Превед, кросавчег! --типа, --Оставел пелотку ф пакое!!!! Раму бигом заварил! И быстра свалил, нах..!
Волг быстра метнулся за сварачным апаратам, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: "Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну". Ломицца напролом, апять выскакиваит перед Кр. Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед:
- Превед, Гагдила! Быра вел пачинил.., --ну там и дальше по списку! Опять сварка-извинения-настройка тармазоф, замена пиреднева переклюка, диорофский гудок паставил………. Волг думаит: "Ну лана, у миня есть план иначе…." А Кр. Шапка приезжаит к бабушко, втаскиваит вел и расказываит старой перечнице нехилуйу историю аб сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От цварки, сцуго!!!
Раиса Беловая
░░░▄▄▄▓▀▀░░░░░░░▒▒▒▀▀▀█▄░
░░▐█░▄▀░░░░░░░░░░░░░▀▄░░█▌
░░▐░▐░░░░░░░░░░░░░░░░░▐░░▌
░░▐▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░░▐░░▌
░░▐▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▐░░▌
░░▐▐░░░▄░░░░▒▐▒░░░▄░░░░▐░░▌
░░▐▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░░▐░░▌░
░░▐░▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀▌░▌░
я тоже старалась)))
░░▐█░▄▀░░░░░░░░░░░░░▀▄░░█▌
░░▐░▐░░░░░░░░░░░░░░░░░▐░░▌
░░▐▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░░▐░░▌
░░▐▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▐░░▌
░░▐▐░░░▄░░░░▒▐▒░░░▄░░░░▐░░▌
░░▐▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░░▐░░▌░
░░▐░▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀▌░▌░
я тоже старалась)))
Михаил Можевитин
Я тя презирайу!
Жизнь бессмысленна, время - лишь чья-то глупая шутка, а впереди лишь бессмысленная агония, созданная лишь чтобы топить в ней угасающие мечты. Приятных снов!
я в душ)))))))))))) потом почитаю)))))))))
В тёмном тёмном царстве государстве, в тёмном тёмном городе на тёмной тёмной улице в тёмном тёмном доме в тёмной тёмной комнате в тёмном тёмном углу темная темная ...слушай, у меня самого от моих сказок шерсть дыбом становится, лучше я тебе просто добрых снов пожелаю)
Раиса Беловая
спасибо, взаимно
жил был гей и он был пассив
"Жили та были, в одном царстве-государстве принц и принцесса..."
*обнимаю со всей силы*))))
Вот, хоть обчитайся: https://nukadeti.ru/skazki/bolshie_dlinnye_skazki
Жила была Светка. А потом она уснула.
Так ей и надо.