Прочие взаимоотношения

Почему девушки соглашаются на отношения с женатыми ?

Lёha- Mahno
Шлюхи только соглашаются. Нормальные девушки таковых избегают.
Ket Sufiyarava
Лучший ответ
потому что здоровый и красивый мужчина с пеленок женат на всех женщин просто не хватает, есть годами одиноки от и идут на такое это секс для здоровья и с мужчиною который ей приятен, интересен, симпатичен, который ей как минимум не противен )
то есть :
он на хорошей машине, хорошо одет, дарит подарки, от него вкусно пахнет, и все все в таком духе и т.. д....
он не алкаш
он не зек, не больной, не наркоман, не альфонс, не бабник, а здоровый и адекватный мужчина с хорошей потенцией, приятный во всех отношениях !
Юлия Лукминас Глупости... У меня вот много раз была возможность жениться, но я всячески этого избегаю и по сей день, девушек было много а нужную так и не встретил, по залету я тоже никогда не женюсь. Тратить свою жизнь буду только на ту которую полюблю по настоящему.
потому что есть у него штамп или нет--он не перестаёт быть всего лишь мужиком. И он может своими действиями вызывать желание у девушки, и это желание--не всегда загс
Имеет сексуальный опыт и знает, как доставить девушке удовольствие. Не заразит девушку ЗППП.
Люда .
Юлия Лукминас Ну так себе аргумент... Я холостой поимел уже более чем с десяток, слежу за собой. В то время как кент женился и сразу же оброс жирком, да и стареть начал рановато
Там знак качества стоит, а свобоному придется соотвествовать
Чтоб вместе не сожительствовать и сохранять кайфовые отношения.
Иногда женатый лучше всех не женатых. Я знаю примеры, когда девушки не плохо устраиваются с женатыми. И так же, знаю примеры, когда придурочные дамочки зазря теряют годы с женатыми. Одно от другого надо хорошо отличать
любовь вероятно
Потому нет нет смысла бездарно тратить время на бессовестных людей.
Оля Хегай
Влюбляются в основном. Иногда хотят помощи материальной или по продвижению на работе. Есть женщины, которым просто не хватает радости или секса в своей семейной или одинокой жизни. Некоторые надеются, что ему плохо в его семье, а с ней он будет счастлив ( у меня так. С женой прожил 7 лет, со мной 30 пока)))
Деньги что не ясно
мужчин не хватает
Дмитрий Власов