Прочие взаимоотношения

А какое у тебя коронное блюдо?;)

Galina Antonenko
У меня много КОРОННЫХ блюд, так как я люблю готовить ))))
Одно из трудоёмких : пирожки. Крохотные.... с тонкими стеночками из теста, но много начинки. Начинок 5-6 видов.... вот такое
пирожковое ассорти ))))))
Боюсь, что я не по профилю категории)) )
Сегодня коронное блюдо - харчо:)) )
Приглашаю)
Galina Antonenko Спасибо :) Как раз, собираюсь обедать))
французский поцелуй....
Galina Antonenko Уже обратил..) Привет!
Да.. . ответ Иринки - точно коронный :)))
Я Фокусник признаю, что готовить умею, но коронное блюдо.... Короля нет, чтобы ему его готовить :)))))))
D6
Dyavol 666
месть - это блюдо подаётся холодным
утка с яблоками) )
Асель Байтенова а девушка с блюдечком ниче так)))
по коронному выглядит...)
красота
Galina Antonenko Добрый день, Ёжик :)
Готовлю много и вкусно...)) ) Но обожаю зеленый борщ...)) ) Вероятно авитаминоз весенний сказывается, поэтому и вспомнила...)))
...а какое... любишь ты?. .
я научусь.. . ;)
Оля Северин
Galina Antonenko Доброй ночи, Алёна :)

Люблю шашлычок под коньячок ;) А лучше под водочку :-))
P.S. Первое, что пришло на ум :))
Ribnii pirog s sudakom..:)))
Ирина Войтюк
Что значит коронное? В смысле люблю готовить или поглощать? Готовить нет желания никогда, а поглощать картошечку во всех видах да со свежими овощами с мясом иль с рыбой без разницы!!!
а давайте не о работе
Консоме из телятины.
Рагу из язычков колибри :)
Не сваришь, так хоть поохотишься :)
Будь В Трэнде
У меня оно не одно: блинчики с мясом и творогом, плов с мидиями, тушённые свинные рёбрышки и т. д....
драники с мясом
Вот вопрос, который убивает наповал.
Нелли Гоненко
осетрина "Виардо"
Плов :)))) Настоящий душистый мммммм
картофель с курицей запечёный в духовке под сыром и майонезом
Олжас Бекенов
Яичница-глазунья. Холостое положение обязывает уметь его готовить. Годами тренировок оно отточено до совершенства)