Прочие взаимоотношения
Какую книгу вы так и не смогли дочитать до конца? Главный вопрос - ПОЧЕМУ ?
Мастер и Маргарита. Два раза упрямо начинала читать. Третью часть примерно прочитала и бросила. И не только по тому, что это для меня нудятина, а потому что это из области фантастики, а фантастику я не люблю. Для меня фантастика, это сказка для взрослых. И если в детстве я прочитала миллион всяких сказок и они мне нравились, во взрослом возрасте сказки как то поднадоели. Доброе утро))
Павел Сбитнев
Здравствуйте!
Дон Кихот... Бесы...
ума не хватило..
Павел Сбитнев
Единственный правильный ответ! ( хотя и слукавила))
Павел Шатерников
в чем ?..я начинала честно раза три.. и не могу..
есть фильмы .. которых я не понимаю..
это не лукавство.. )) это ум не тот... ведь кто -то может
есть фильмы .. которых я не понимаю..
" Война и мир"- осилила 3,5 тома
" Братья Карамазовы"- паутина родственников и предков, я запуталась... нить утеряна... к черту....
Ремарк " Ночь в Лиссабоне"- не пошла.
Джойс " Уллисс"- второй раз начала, спустя 20 лет... и все равно спотыкаюсь... отложила.
Ремарк " Ночь в Лиссабоне"- не пошла.
Кафка. "превращение" фильм 2002го наш просто Великолепный, но прочитать его дальше второго абзаца я не смогла
2 книги основные " Война и мир" , " Мастер и Маргарита" не смогла.
Библию. Наверное потому, что периодически возвращаюсь к уже прочитанному?!
Ну, и Достоевский вообще не заходит, никак...
Павел Сбитнев
Достоевский ( на Иры азглчд очень нудный! но для меня нет никого нуднее Фадеева)
Вся наша жизнь-открытая книга, наверное, поэтому..)
почему? Потому что не зацепила завязка, слишком скучно итп итд. Таких книг много, хотя некоторые (которые очень расхваливались друзьями) прочитал, даже со скучнейшим началом.
Война и мир, так и не прочитал до конца. Но "5" получил за устный ответ. После оценки пропал интерес дочитывать.
Сразу бросила Гарри По. Вообще не пошел.
Из классики, то о чем жалею... Библию не дочитала.
"Войну и мир". Нудная она.
Я много книг бросила недочитав, обычно просто не идут, не интересны, но вот, что не так с Мастер и Маргарита?! Отличная, но так и не дочитала
Мастер и Маргарита, из-за скудности своего мозга ничего не понимала. Посмотрела фильм, где всё разложено по полочкам, с удовольствием теперь прочту и книгу.
Все что я прочитал за всю свою 35 летнею жизнь это комикс Человек Паук.
Я по пальцам одной руки могу перечислить те, которые я дочитала. И то, дочитала только потому, что они как-то внезапно закончились
"Мизери" Стивена Кинга. Не нравится насилие