Прочие взаимоотношения

Почему на правду обижаются?)))

Оксана Гетьман
Невежи надух не переносят правды, если она не соответствует их стереотипам.
Александр Якушев
Лучший ответ
Видимо, эта правда всем известна, и она не очень приятная.
Оксана Гетьман один нормальный ответ) спасибо!
у каждого своя правда... все люди по разному мыслят... а истина одна! я могу тебе задать вопрос и выясним что такое правда... ответишь ?
Оксана Гетьман я ответила человеку и психологической точкт зрения.... и я думаю, что я попала в точку, раз она удалила мой ответ)))))
Оксана Гетьман истина многогранна.... а правда она одна!!! кадый человек по своему прав, т. к. истина многогранна....
Правда у каждого своя, потому что …
Елена Резник
Оксана Гетьман ответила человеку психологиче ки.... думаю, попала в точку, раз она удалила мой ответ...
«Правда всегда одна» –
Это сказал фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли –
Тутанхамон.
Sistem Gluck
Кто?..
Aset *
привет, потому что Правда глаза колит.
Алена
Sistem Gluck колЕт)))) глаза тоже колЕТ))))
Обижаются? Не факт, но дурные по их мнению ответы можно и нужно удалить.
Свобода же - интеренет
Diliura Talipbaeva
Я больше скажу, иногда правдой и убить можно, но это в реальной жизни. Правдолюбам на заметку)
Olga Strauch
Оксана Гетьман я про психологический аспект правды для человека...
У каждого своя правда
Приветик.
Люди имеют свойство -- жить в плену собственных иллюзий, не замечают этого и старательно оберегают " пандориум" от реалий жизни.
Daniya Kurmaniyazova
А я в ней плохо выгляжу... ну, не выспался или синяки под глазами. Тогда на кой нам такая правда? :)
Ну бывает, чисто субъективное мнение свое собственное считают истиной-но это не так, это не правда мира хд. Вот это я в людях не выношу. Причем признать что человек ошибается чаще всего не дает гордыня, откуда такая самооценка у людей-бог ее знает)
Леонид Важенин
Обычно несколько причин:
1. Высказана без запроса (это не в вашем случае, вы отвечали на вопрос)
2. Грубая (важно, как доносишь правду, вежливость никто не отменял, если высказали грубо, будьте готовы, что вас могут послать)
3. От нее падает корона, сильно бьет по самооценке. Некоторые люди не готовы такую правду принять.
Nastya Mihailova
Оксана Гетьман третье.... это чаще всего ...
меня за правду вообще банят))))
Потому что иногда права ломает некоторые иллюзии с которыми человек живет и не хочет расставатся