нет привычки обижаться, так и начинать нечего!) )
прива, Эфочка))))
Прочие взаимоотношения
А ведь правда обижаться не приятно и не полезно ? как то мне даже не привычно (((((
ну вот.. когда только .успели обидеть...
Да это ваще красатуль не про нас))) )
цомикитя сладко))
обижаться на нелестные замечания, как уподобиться страусу, который думает что существует только то, что он видит и употребляет в пищу ..если замечания в твой адрес конструктивны, то у тебя есть повод изменить себя к лучшему, а если нет .то пусть это останется проблемой того критикана, по меньшей мере ты будешь знать, что он тебе думает, вооружён значит предупреждён ..
Не знаю как насчет пользы, но без этого чувства тоже жизнь не прожить.
Слова, слова… Всего слова.
Как с ними мы играем.
Задумаемся лишь тогда,
Когда от них страдаем.
Подколки, шутки от друзей
Мы весело встречаем.
Смеёмся вместе над собой
И критику прощаем.
Однако есть всему передел,
Не стоит увлекаться,
Чтобы в один прекрасный день
Врагами не расстаться.
Он пошутил и в миг забыл,
И недоумевает
Когда назавтра его друг
Ему не отвечает.
Обиду долго не тая
Друг другу всё прощаем,
Что было всё в последний раз
Мы снова обещаем.
Опять на грабли наступив
По кругу повторяем.
И в ситуациях таких
Мы дружбу проверяем.
Слова, слова… Всего слова.
Как с ними мы играем.
Задумаемся лишь тогда,
Когда от них страдаем.
Подколки, шутки от друзей
Мы весело встречаем.
Смеёмся вместе над собой
И критику прощаем.
Однако есть всему передел,
Не стоит увлекаться,
Чтобы в один прекрасный день
Врагами не расстаться.
Он пошутил и в миг забыл,
И недоумевает
Когда назавтра его друг
Ему не отвечает.
Обиду долго не тая
Друг другу всё прощаем,
Что было всё в последний раз
Мы снова обещаем.
Опять на грабли наступив
По кругу повторяем.
И в ситуациях таких
Мы дружбу проверяем.
я вообще по натуре обидчевая... но так недавно подумала... когда я обижаюсь.. ведь другим от этоо только плохо... и для себя тоже не хорошо... ведь своей обидой я могу другого обидеть... А зачем мне эт надо?
Если уж человек меня обидела... я ему в открытую говорю.. "Ты меня обидел, если не извинишься... то все на твоей совести и остается"...о это только для близких... А На других я н обижаюсь...