Прочие взаимоотношения

Пусть каждый из вас напишет по слову или цитате или мысле

В пределах нормального и без глупостей
напишите что нибудь классное то что на душе
мы всегда похожи на тех кого любим!
Гаухар Кашкимбекова
Лучший ответ
Сегодня мне понравилось вот это:

Слабым никогда не войти в царство любви, законы в этом царстве суровы, женщины отдают себя лишь смелым и решительным мужчинам, они сулят им надежность, а это то, что нужно женщинам в жизни. (с)
Дюша Из Нба
Самое бессмысленное чувство человека - это страх. Он всегда не вовремя: когда что-то уже произошло, бояться уже поздно, а когда еще нет - бессмысленно, он только мешает. Люди руководствуются своими страхами даже при выборе машины. Большинство всю жизнь живут в страхах, считая это нормальным. И это печально.
Всё что не делается, к лучшему
Лариса Ойцева
Слово.
Amir Dairbek
Если сражаешься с чудовищем, опасайся сам не стать чудовищем. Ибо если долго смотришь в бездну, бездна тоже смотрит в тебя.

Ф. Ницше.
Люди видят мир так как сами себе нарисовали
Если долго смотреть в бездну, рано или поздно появится консультант и спросит - вам чем-то помочь?

В зелёных пёрышках после бессонной ночи
Я сам себе кричу: Вставай, вставай!
И плачу пучеглазыми глазами...
Да разве я сова? Я - попугай!
как люди живут в мегаполисах?
Как скучно и уныло вам живется без баб, заметили?
Лучше посрать и опоздать, чем прийти и обосраться
Всё сущее рождёно без причины, продолжается в слабости и умирает случайно. Бессмысленно то, что, мы рождаемся, бессмысленно что умираем. Ничего на этом свете не имеет смысла. И
это ужасно.