В пределах нормального и без глупостей
напишите что нибудь классное то что на душе
Прочие взаимоотношения
Пусть каждый из вас напишет по слову или цитате или мысле
мы всегда похожи на тех кого любим!
Сегодня мне понравилось вот это:
Слабым никогда не войти в царство любви, законы в этом царстве суровы, женщины отдают себя лишь смелым и решительным мужчинам, они сулят им надежность, а это то, что нужно женщинам в жизни. (с)
Самое бессмысленное чувство человека - это страх. Он всегда не вовремя: когда что-то уже произошло, бояться уже поздно, а когда еще нет - бессмысленно, он только мешает. Люди руководствуются своими страхами даже при выборе машины. Большинство всю жизнь живут в страхах, считая это нормальным. И это печально.
Всё что не делается, к лучшему
Слово.
Если сражаешься с чудовищем, опасайся сам не стать чудовищем. Ибо если долго смотришь в бездну, бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше.
Люди видят мир так как сами себе нарисовали

Если долго смотреть в бездну, рано или поздно появится консультант и спросит - вам чем-то помочь?
В зелёных пёрышках после бессонной ночи
Я сам себе кричу: Вставай, вставай!
И плачу пучеглазыми глазами...
Да разве я сова? Я - попугай!
В зелёных пёрышках после бессонной ночи
Я сам себе кричу: Вставай, вставай!
И плачу пучеглазыми глазами...
Да разве я сова? Я - попугай!
как люди живут в мегаполисах?
Как скучно и уныло вам живется без баб, заметили?
Лучше посрать и опоздать, чем прийти и обосраться
Всё сущее рождёно без причины, продолжается в слабости и умирает случайно. Бессмысленно то, что, мы рождаемся, бессмысленно что умираем. Ничего на этом свете не имеет смысла. И
это ужасно.