Каждый выбирает по себе -
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе -
шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви или молитвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже, как умею,
ни к кому претензий не имею -
каждый выбирает по себе.
Прочие взаимоотношения
Верите ли вы то что у каждого чловека уже написана своя судьба?
я верю в ото что как каждый человек автор сваих мысей так кажды человек тварец сваей судбы
Каждый человек сам делает свою судьбу.... только слабые люди верят в то, что все уже "предначертано судьбой". Сильные же люди, все берут в свои руки, и свои неудачи не списывают на "судьбу"....
пустой вопрос....
Это проверить невозможно. Поэтому все споры пусты
мне показалось или вы хотели написать члена?
Нет конечно. Все от случая зависит и от везения.
Я считаю так: мы не рождаемся с какой-то конкретной судьбой, а выбираем её! Это как если мы стоим на перекрёстке и решаем, куда идти. Мы видим все дороги, но небольшое расстояние, а что там за поворотами, и представить не можем. Мы выбираем дорогу, а дальше уже она нас ведёт, ведь так?)))
Судьба есть, но мы можем её изменить! Точнее мы её строим
судьба может и есть но ведь и она изменчива
конечно. только свою судьбу вы вчера написали на сегодня а сегодня пишете на завтра и в мыслях и делах.