Прочие взаимоотношения
Дибильная ситуация конечно, но похоже это уже не смешно. Не думала что дойдёт до того что буду писать сюда и жаловаться
Мне 16, я учусь в 10 классе. Мне нравится мой одноклассник. Блин... Я никогда не думала, что докачусь до этого, но это правда. Этот парень отличник в нашем классе, из обеспеченной семьи, высокий, красивый, весёлый, харизматичный. Раньше (до 10 класса) мы с ним учились в параллельных классах (я в "А", он в "Б") и поэтому пересекались максимально редко, и вообще не общались. Сейчас наши классы совместили в один, и теперь мы с ним одноклассники. Когда мы учились ещё в разных классах, про него все сплетни распускали, какой он поганый человек, какой он высокомерный, гадость а не человек. И я поверила этим слухам (потому что в 5 классе он очень обидно обозвал меня), я слепо верила этим словам из-за того, что он когда-то обидел меня, и реально я видела его таким ужасным человеком. Но сейчас, поучившись с ним в одном классе, я поняла что он вообще не такой как о нём говорили его же друзья. Он добрый, всегда всем помогает и поддерживает, очень весёлый и открытый человек. Короче втюрилась в него, хотела заобщаться с ним, но не решилась почему-то. Решила написать в инстаграм. Его профиль закрыт. Я кинула ему запрос на подписку. С нетерпением ждала когда примет. И он принял. Я открываю его фотки и обнаруживаю что у него оказывается есть девушка ????. Меня как будто обломали. Я решила попробовать забить на него, но не получается. Мы каждый день видимся с ним, постоянно пересекаемся. И сейчас у меня в голове мысли о том, что он ведь всегда был таким какой есть сейчас, добрым и отзывчивым, а то что он один раз обозвал меня в 5 классе, это просто недоразумение.. И я сама не понимаю как могла поверить слухам и как позволила себе ненавидеть этого человека просто потому что его по тихой ненавидели все. Сейчас я понимаю что это было очень глупо с моей стороны. Но мне грустно, он мне очень сильно нравится. Народ, что скажете по поводу данной ситуации? Может что-то посоветуете?
Какая ситуация?
В чем вопрос?
Ну сядь с ним за одну парту, например
В чем вопрос?
Ну сядь с ним за одну парту, например
Посоветую не заморачиваться сильно, 1) простить себя за прошлые недоразумения и ошибки 2) просто отпустить ситуацию, это влюбленность прекрасна сама по себе, но она пройдет, обязательно, когда появится другой не менее достойный, а может, и еще лучше парень!!! а пока просто сконцентрируйтесь на учебе) удачи
Это как всегда прозвучит банально, но вы еще очень юные. Весь твой круг общения это твой класс и горстка соседей и родственников. С окончанием школы жизнь весьма круто изменится. У тебя будет другая жизнь, у него будет другая жизнь. Вокруг появятся новые люди. Школьные пары распадутся, это происходит почти всегда.
Держи его в поле зрения. Жди. Если чувства не уйдут - у тебя будет шанс и думаю весьма скоро. Не факт, что все получится, по попробовать сможешь.
дружить и общаться ничего не мешает, а там по обстановке
Проигрывать надо достойно. Если попробуешь отбить, но зря. Любить он тебя не будет. Зачем тебе страдания? Смотри на тех, кто внимателен к тебе. Не пожалеешь.
Сама знаю, что это тяжело, была подобная ситуация. Поэтому хочу тебе посоветовать. Не веди себя глупо, не унижайся, только ниже упадёшь в его глазах и из этого ничего не выйдет.
Успехов тебе :)
P.s.это точно девушка, может сестра?)
Успехов тебе :)
P.s.это точно девушка, может сестра?)