Прочие взаимоотношения

Я вот думаю, вы тут жалуетесь что у вас нет айфонов и прочее, у вас есть семья, квартира.

А вы вот задумайтесь, как плохо тем людям, у которых ни семьи не квартиры, и они не жалуются, хлеб это для них праздник, а так же задумайтесь о маленьких парализованых детках ..Зачем быть такими эгоистами? Сразу что -то не купили вам, вы жалуетесь, да вы со стороны посмотрите на себя, похожи как жалкого наглеца, которого ни чего не устраюет .Ну неужели это будет так всегда? Как же все запущенно..
Я как то сама смогла на все заработать.. и никогда не плакалась и не просила.... можно жить без всего этого, но я могу себе это купить, то почему я не могу потратить свое заработанное. . Но это не значит что я ни разу не задумалась о людях которые живут без куска хлеба. . можно сказать, что у всех равные возможности и тд.. но это опять спорно.. это глобальная тема.. я не Анжелина Дж. и не Бред Пит, чтобы действительно что-то могла сделать для бедных.... мне жаль, что я вас могу этим разочаровать..
Наталья Пятаева
Лучший ответ
Без комментариев :(((
Правильно говоришь!
Yura Kravtchenko
Ни разу ни на что не пожаловалась, у меня все хорошо. Квартира есть, работа есть, друзья есть-остальное наживное))
Павел Курбанов
Елизавета Бондарь Не все наживное :(((
иди сюда малыш.... я тебе пинка хоть дам... что бы эти коммунистические мысли вылетели у тебя из головы))))))))))))) )
конечно всем очень жаль.... и пытаемся что то сделать.... но всем помочь не можем))))
Сергей Кайзер
Так.... как тебя зовут??) ) Имя, фамилия.. адрес.. что тебя прет сегодня из крайности в крайность) ) А как же голодные дети Зимбабве...
Анна Каноркина
Елизавета Бондарь Полегче Ксения, не обижай мою подругу ) :))))
это уже норма, развивает в людях эгоизм зомбоящик)
Ёё Брооо
всё правильно вернуть ссср и баста!
ценности изменились, а в наш потребительский век. это не ново!))))
Zamirbekov N
Зачем он нужен айфон? У меня раз упал- экран вдребезги разбился!
Взрослый, адекватный человек на безделушки не разменивается!))
Елизавета Бондарь Главное - написала без ошибок, не ворчи, я прикалываюсь , ок?? :))))
Маленького одинокого человека очень легко сломить, но, когда душа его черпает силу у Бога, он становится непобедимым.
Yura Kravtchenko И последние станут первыми!
Zamirbekov N Знаете чтго меня больше всего раздражает,про БОГА, то что он вроде бы есть,но ребёнок отказник,просыпается в интернате, и именно там он становиться сильным,его никто не крестит,у не(ё)(го) нету ни крёстных.ни матери ,ни отца, ЗАТО ЕСТЬ БОГ,КОТОРЫЙ ,ХЗ где проёбывается,видать бабло на телефоне закончилось,не отвечает на запросы!!!!