Прочие взаимоотношения

Как забыть человека? Заглушить свои чувства?

Ох даже не знаю с чего начать. Мне очень нравится один парень, но я понимаю, что ему нравится другая ( Мы вроде как и общаемся с ним и было дело, что он даже сказал мне, что это взаимно. Но мы никуда не сдвинулись и мне вообще кажется, что нифига там взаимного нету, а человеку возможно не хватало внимания. Он знает, что нравится мне, но при этом ничего не делает. Мозгами я все понимаю, но в сердце вынашиваю надежду. Я пришла к выводу, что мне нужно забыть его. Но есть очень большая трудность: мне приходится видеть его каждый день и этого никак не избежать. Может кто знает КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА!? Потому что мне надоело искать ответ в глазах, которым все равно.
Просто осознай тот факт, что ты сейчас теряешь своё время на человека, с которым ничего хорошего уже не получится, пока ты зависаешь в этом состоянии, тот самый тебе не попадётся))
А вообще научись принимать такие ситуации как ценный жизненный опыт, в дальнейшем ты уже будешь знать как себя вести, ситуация неприятная, но лучше так, чем этого не было бы совсем, рано или поздно обожглась бы так, лучше рано)))
Sungat Sagitzhanov
Лучший ответ
если не видеть то легче забыть, а так тяжело будет
Шохрух Мукумов
Владимр Казанин Понимаю, но здесь с эти вообще никак (
Заглуши водярой.
Виктор Next
Владимр Казанин Не думаю, что это является решением проблемы. А вам так не кажется?
Как вариант, разобраться, как именно мы влюбляемся. И после этого придумать, как снизить рост дофамина. Например, найти кого-нибудь получше него. Вы же не встречались, и не знаете друг друга вдоль и поперёк. Может, он мазафака.
Владимр Казанин Так дело в том, что меня даже никто и не цепляет совсем. Я пыталась, но это было напрасно.
Не надо никого забывать. Зачем это.
А это вообще странно - вижу каждый день, но хочу его забыть. Это как вообще? Я вот не могу забыть своих сотрудников, с которыми работаю.
Переключи своё отношение к потребительского на просто симпатию. И не будешь страдать от его глаз.
Владимр Казанин Я учусь с ним вместе и куча других вещей из-за которых мне приходится видеть его ежедневно. Я ведь не стану бросать учёбу, чтобы его забыть.
у Надюхи были трое детей своих и двое приемных.... к дочери ходили на занятия разные ребятишки.... знала что привыкать и отдавать много любви нельзя.... дочь не много правда волнуется за молодых... сама готовлюсь к другому
Ольга Коптик
Вы должны собраться с духом. Выйти желательно в безлюдное место и прокричать : « ангел, Христос спаситель мой помоги мне справиться с сердечной болью и безответной любовью» Хорошо если вы заплатите в тот момент. Повторять можно это много раз пока не поймёте что хватит. Придя домой напишите на листе бумаги : Прости меня ( имя парня) за все, что я тебе сделала плохого или хорошего, но ты не оценил. Я тебя прощаю и благодарю, что ты преподнёс мне этот жизненный урок. Иди с миром и будь счастлив « Желательно писать это 40 дней. Потом сожгите все. И если сделаете все от чистого сердца, без злобы. Вы скоро обретёте новые чувства с другим человеком. Желаю счастья.
Яна Лутфуллина
Лена Примачёва Что за дичь вы несёте, светское государство же)
Яна Лутфуллина Я вам дала практику, которая помогает. Если не заходит, ничего не надо делать. Вы в других вибрациях и вам ещё расти и расти.
Могу предложить услуги киллера. 2 млн рублей и этот человек будет доставлен тебе в двух мешках и будет с тобой вечно...
Дмитрий Кайль
Владимр Казанин Пхах ну с одной стороны ведь нельзя заставить человека полюбить кого-то. Сама была в такой ситуации и с одной стороны понимаю его.
Дмитрий Кайль Сюдымс напишешь. Контакт только в постели бывает.
Andrey Pavlov логику то включи
Если бы они могли расбрасываться миллионами - им бы накуй не всрался НИКАКОЙ парень!
Чтож там за ОРЛЫ такие по которым девки так убиваются?!
аж интересно шо это за чудо расчудесное
Наталья ))
Владимр Казанин Любовь зла - полюбишь и козла)