Прочие взаимоотношения

Почему мужчины когда писают, ногу не поднимают?))))))))))))))))))))))

Поднимаем, только невысоко! И шшшшшшшшшшшш! Никому!!! !
Это секрет!))))
Елена Абрамова
Лучший ответ
ленивые потому что:)))) )
Приветик сладкий!
ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ=)
ой не могу.... представляю, дерево стоит а из него поднятая нога торчит...
Ом рога мешают удержать равновесие.
Ну ты даешь, умница!
Karim. U.
Нехорошо подглядывать за мальчиками...
Лена Дунаs
так ведь писка привязана к ноге))))
Валерий Бойко
так делают только кобели)))) они метят свою территорию... а вот мужчины хоть и кобели территорию метят по другому.. грязными носками...
Оля Гридасова
ню ню.... вот попробуй спустить штаны и поднять ногу.... там уже не до пИсанья будет)))))))
Иванова Лена
чтобы не потерять равновесие
Алексей Рябков
Если бы ещё и закапывали!!!!
Жанар Галиева
Милая у них есть руки...))))) ну и что п....
может они конечно и кабели, но не на столько же))))))))))
Ну ты ваще уже нас за собак имеешь, "сучка ты крашена",а почему тогда женщины когда писают садятся?
Yaroslav Zagorodny
я об этом не задумывалась....)))))))
(^^)
чтоб не оставить пах незащищенным=))
На одной не удобно стоять, а у собаки их три.
Ноги ДВеееееееееее ровно стоять не с руки .У соообак ног 4 ясно киса.
Ангелина Генкель не обидчевая это хорошо. Добрая ?
Элементарно, Ватсон! =))) Они же не собаки! =)))))) А человеки вроде.. . =)
ну, некоторые просто человекоподобные =))))))
почему женщины когда писают не стоят раком? и писают дома, а не на улице под кустом
Потому же почему и когда ты покакаешь то попу потом не вылизываешь... Или нет? Так вот они тоже не животные.. . Хотя про отдельных особей такого сразу и не скажешь.
ну, они же еще не совсем животные...