Прочие взаимоотношения

Самый неприятный пр*дурок в моей жизни с отсутствием логики

Познакомились с парнем. Я долго не могла встретиться изначально. По итогу назначали встречу. Погуляли, пообщались, он мне в целом понравился, как он сказал я ему тоже. После предложил в встретиться но я не смогла. Была занята. Потом предложил вновь. Я снова не смогла возникли срочные дела. Решала все это неделю. Потом пишу, когда освободилась, он холодно отвечает что занят. Потом кидает в черный список. Ч не поняла просто. Человек без логики. Зато когда пересекаемся на улице, он оскорбляет меня перед друзьями своими, стебется и так далее.. Вопрос зачем? Я ничего плохого ему не сделала.
Alex S
обычная реакция челиков в такой ситуации, потом узнаешь что ты заочно шлюха итд
(без обид, так и будет)
Игорь Главатских
Лучший ответ
Alex S Всмысле шлюха? Почему?
отказала (отсюда и поведение)
Alex S Ну я же предложила потом
Ну кто знает что там в голове, может по его понятиям любая отсрочка оскорбление. Общей логики вообще не существует, если это не про одноименную науку, она у каждого своя)
Наталья Зотова
НЕТ.
ВЫ... СДЕЛАЛИ...
Несколько раз Вы... отказали ему во встрече.
И НОРМАЛЬНО НЕ ОБЪЯСНИЛИ... ПОЧЕМУ.
Вы унизили молодого человека.
ПРОСТО... ТАК.
Вы.. пренебрежительно себя ведете с мужчиной.
ТАКОЕ МУЖЧИНА... НЕ ПРОЩАЕТ.
Почему же без отсутствия логики. Он решил, что ты его динамишь и ему это надоело.
Slushash Ismagulova
Стёб и оскорбления его я кнш осуждаю, но и ты "хороша"...
Логика отсутствует только у тебя, ты пытаешься завести отношения, на которые у тебя нет времени, поэтому ничего удивительного в его ЧС нету.
Alex S Подумаешь неделю не могла встретиться.. Не месяц же
Ты продинамила его и даже не постаралась загладить вину. Логически типичная шкура)
Alex S А как я должна была вину загладить? И я не шкура
Тебе же повезло что ты не стала встречаться с таким обиженным хамлом )
Причина в том что он обиделся на то что ты отказала ему 2 раза, посмотри ответы, здесь достаточно много таких же обиженных. Во первых изначальный каждый имеет право продолжать или не продолжать, а может передумать. Он обиделся и следствие из этого месть, сначала он отказывает тебе во встрече, потом кидает в чс, первая месть, а потом обзывает на улице, это тоже месть, потому что он чувствует себя обиженным и униженным.
Конечно если он подумал и если у него были основания так подумать, о том что ты с ним как то играешься, то мог бы просто отказать, но то продолжение, которое есть очевидно не является корректным с его стороны.
Alex S А в чем его логика тогда? Я ведь не тупо забила. Предложила вновь увидеться.. Был бы не интересен кинула бы в чс. Но нет он включил обиженку
Сами же говорите, что мужчины полигамные самцы, естественно его оскорбил отказ самки ...общество воспитывает в мужчинах такой стереотип поведения
Он не логикой руководствовался, а эмоциями. Обиделся он. Думал, что динамишь. Отреагировал как истеричка. Лучше с таким не общаться.
M_
Mc.isa _Golden Boy_
Игорь Главатских такое бывает, тип общаешся с кем нить ну скажем в месенджере, и человек не в сети - блин, кинул, игнорит, Но! с другой стороны есть понимание того, что у собеседника какбэ есть своя жизнь, свои дела и он не может быть для тебя клоуном и веселить 24Х7
Банальщина.
Такое поведение присуще самкам, которые при знакомстве сразу запускают игру "холодно-горячо". Парень смекнул, и ему это не понравилось.
А то, что там у тебя дела, или ещё что-то было - не его головоломка. Ты пала жертвой объективной статистики нехороших деяний твоих товарок.
Зоя Попова