Прочие взаимоотношения

А неверный ответ. . это показатель. . отсутствия опыта, знаний .. и логики???)))

Вугар Бабаев
Если речь о злошнике. . с ником "Ответ неверный" - то это самый настоящий провокатор )) Ходит по пятам за мной по комментариям. . ей богу надоело. О короне твердит мол )) О моей )) Что-то я её не вижу. . не знаю. .

А если просто .. о неверном ответе .. так тут либо человек пьян, и несет чушь ))) Что вчера например здесь было ))) Либо и правда опыта мало. . говорит как знает лишь бы что-то сказать, ради балла ))
Лика Мамонова
Лучший ответ
Это-НЕЧТО=)))-Как в фильме=)))
Извиняюся очень но, другого сравнения не вижу=)))
Либо дет сад.. Либо, уже ни чё не может как мужчина.. По этому и считает ГЛУПОСТИ свои, за достижения=)
Вугар Бабаев третий ответ сверху смотри))
Нет, это показатель точки зрения. Хотя.... определенную информацию несет конечно же)))
Неверный ответ- это куча комплексов, щедро сдобренных пиз.. страдальческими настроениями :)
Неверный ответ, значит что беред вами живой человек, который видит мир отлично от вашего! )))

по этому, все кто мыслят катгориями: да-нет, правильно-не правильно... они просто ещё очень глупые по жизни люди ^_^
Вугар Бабаев неужели????)))
то есть если я считаю, что убивать кого-то за просто так неправильно - я просто ещё очень глупый по жизни человек???
или если считаю.. что неправильно все и всех равнять под одну гребенку - тоже.. ума и жизненного опыта недалекого???
и на сторуху найдется проруха. неверный ответ - этопокозатель того, что человек в этом вопросе не совсем компетентен, ну или просто не прав. опыт, совершенно не причем. знания могут быть и не нужны. а логика.... вот два великих логика спорят и противоречат друг -друго. озгачает ли это, что один из них не имеет предстовления о правилах логики? ! мой ответ: по всем пунктам НЕТ. нужно болеее ясно формулировать вопрос.
Дмитрий Белов
Вугар Бабаев так понимается, что компетентность - это не практическая реализация знаний, умений и навыков_)) не.. общего, конечно, ничего нету)))))
соответственно - и знания не нужны)))
а логика без знаний - это вообще.. она была есть и будет без них...
вьюноша бледный со взором горящим....учитесь. пока не поздно))))