Пытался как-то в 20 лет "склеить"студентку, развести на секс, познакомился, общался, даже телефон дала. Общались, курили за углом.
Красивая, как модель, ножки точеные. Потом я сказал открыто-а давай займемся любовью? Она отшатнулась в глазах страх. "Чтооо? Никогда больше так не говори!"
Это был облом.
Прочие взаимоотношения
Почему она отказала? Отсутствие опыта и харизмы?
но она же тебе сказала, чтоб ты так больше не говорил, а не чтоб ты этого с ней не делал. Это большая разница.
надо было сказать - А ДАВАЙ ЗАЙМЁМСЯ ДРУЖБОЙ ? ))
Потому что это так не работает. Надо на свидание пригласить, погулять, покормить, показать, что она тебе нравится и ты весь из себя заботливый, потом уже плавно переходить в горизонтальную плоскость. А "в лоб" в ситуации "покурить за углом" не сработает.
Один мой знакомый ходил в ночные клубы к закрытию и искал там одиноких скучающих девушек. Вот там ситуация "в лоб" работала хорошо, но ему было все равно, кого иметь.
НУ ДУРАК ЧТО ПОДЕЛАШ-ЭТО БЫЛ КОНКРЕТНЫЙ ОБЛОМ: -НИКТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ!! --НУ НЕ ЗРЯ ТЫ МИХАИЛ-ТОПТЫГИН::
Отсутствие смазливого личика у вас или ей это просто не надо.
Ты явно провалился на экзамене отношений !!!
Так женщине нельзя никогда говорить... даже собственной жене !!!
Ты должен её вырастить к тому... чтобы она тебе поверила и захотела иметь интимные отношения.... короче пока учись...
Это форсирование отношении, скрытие минусов . Вполне нормальная реакция самки, у нее инстинкт быть защищенной и быть с лидером, надо ставить условия и задачи, чтобы ее инстинкты успокоились и определили в вас лидера и сочла родить детей
Уахахах, ну ты даёшь
Это примерно как в аудитории преподавателю сказать не "можно выйти", а я захотел срать, сейчас меня пронесёт прямо тут к чёртовой матери или же я пойду в туалет и сделаю это там
Надо было её еще немного помариновать. :D А вообще девчонка молодец, таких сейчас малою))
надо было играть до конца) :
возможно просто не хочет так быстро развить отношения
Евгений Пивоваров
Раздвинуть копыта не хочет она!
Сказал бабе правду - она удрала! Надо было обманывать, потом трахнуть, потом кинуть и пусть плачет в подушку сыростью и плесенью - вот как с безмозглыми получеловеками надо поступать...
Евгений Пивоваров
Да ты просто красавчик, эти шмары должны раком стоят и йух сосать
Да ты просто четко говори о своих проблемах, она тебя не поняла просто. Я обычно силой беру, потом извеняюсь мол по ошибке получилось. Тупые шмары ведутся, главное с улыбкой бабу завалить нужно, она так меньше дергается. Скажы что ты нож достанешь и все она твоя.