Прочие взаимоотношения

Всё писец... у меня нет харизмы.... никто не любит.. где у вас эта харизма?

а че такое харизма?) ) я вообще не в теме)
Ирина Лысенко В википедии глянь))))
а откуда такие выводы..? ) хоризма... моя... а я с ней собственно не знакома)))
говорят... что для женщины важнее красота....))) ) нуууу... для пользователей этой красоты...))))
Сергей Ярунин
У тебя она есть, по тебе видно
Татьяна !!!
Тебя Заразить? ))
Алена Гутян
спиииииииииииит
Ну тебя можно поставить после Мартина Лютера Кинга. Отсчёт пошёл)
Ирина Лысенко Отсчет куда пошел?
а шо это? =)
Oleg Kaurov
Ирина Лысенко Это... вау!))))
Харизма.... это нечто притягательное в человеке.... но никто точно не знает ЧТО ЭТО.... Манеры поведения, стиль общения.... определенные привычки.... выделяют человека из массы. Есть что-то.... что заставляет задерживать на нем взгляд.... он кажется безумно интересным собеседником.... от таких людей трудно " оторваться" О наличии харизмы у себя.... вряд-ли можно говорить.... Как правило, это могут сказать те.... кто с нами общается)
Послушай песню группы Буготак "Песец" - и харизма вернется))))
Да есть у тебя харизьма) ) я видел))
Ирина Лысенко Что тут джазмэны делают???
я это сплошная харизма.. ) наверное с ней рождаются... .
Обладать харизмой – удел немногих и мечта бесчисленного множества человеческих существ. Это слово сейчас в моде. От частого употребления оно сильно затерлось и несколько потускнело. Как и многие другие слова со сложным смыслом, оно чаще всего произносится людьми, не знающими его значения.

Харизма – слово греческое, означает «дар» . Изначально оно пришло из религиозной философии и подразумевало «качество личности, вызывающее поклонение других людей и веру в безграничные возможности данной личности» . Позже слово стали использовать иносказательно, оно стало более светским. Сейчас оно означает «качества личности, вызывающие огромное уважение и веру в возможности как лидера; способность увлекать других за собой» .

Некоторые люди не хотят быть лидерами, а некоторые хотят. Те, кто хочет править, кому не чуждо ощущение власти, должны знать о том, что рождает харизму, а что её убивает.
( Ленка, это просто мысли, они не о тебе, это я просто "Вяк - вяк !"