Прочие взаимоотношения
Вы верите в то . что у вас будет взаимная любовь?
Да конечно. А чеж нет. :)
Если любовь без обязательств то согласен)
Нет. Мне она и даром не нужна.
Александр Шендриков
Почему? Разочаровались?
Её не бывает
Она у меня и так есть
Невзаимная любовь, одинокая игра, недожеванная песня с утра
Уже нет..!
мне без разницы, будет так будет, не будет так не будет, я к этому не стремлюсь, но и отказываться если уж на то пойдет не буду )
Конечно. Она у меня есть. По взаимной любви женились. И живём уже много лет!!
У меня есть).
Не знаю
да ну нафиг, больш такого не хочу- как дебил себя ведешь!
Мне на нее наЦрать у меня уже все было!
Нет. Либо я слишком сильно развита, либо любви нет.
Тот мч который очень сильно нравится от меня ушел.... видно я не нравлюсь.
Так всегда
Но я Богу молюсь, за себя, чтоб он пришел.. ибо я такой звезды раньше не видела. И вряд ли встречу....... Вифлеемская звезда))
Но это тоже сопли.. неприятно осознавать что я тоже жалуюсь....... так всегда когда влюблен????.(((
Так всегда
Она всегда взаимная, ибо дух любви это дух единый. Но зависимость всегда однобока, ибо зачем одному желать и хотеть от другого, который является рабом ему, что бы он был рабом ему, если он и так уже является рабом ему. Нет смысла желать то, что ты уже имеешь, поэтому такая зависимость любовная всегда однобока.
она мне не нужна) у меня есть прекрасный муж на по 40 лет... и ребенку 2 годика. все что нужно я получила....
Это даже не обсуждается