Прочие взаимоотношения
Девушки,о чем вы мечтаете?Может узнавая больше о вас,мы тоже будем соответствовать под вашу стать?
Если хочешь понравиться девушке, постарайся понять, за что она сама себя в глубине души по-настоящему любит и уважает и если ты это поймешь, ей скажешь, что тебе в ней нравиться именно это.. . то все, она подумает, вот, кто меня понял и по-настоящему ценит. но надо чтобы это ты действительно так чувствовал, искренне и трудно это угадать на самом деле, познать душу другого человека. потому что говорит парень например, ты красивая, ты сексуальная.. . и что? да дофига таких красивых, да это качество почти всех девушек! и ты понимаешь, что он тебя вообще не как человека ценит, а как сексуальный объект. по крайней мере для меня так. но девушки они разные. и чтоб "свою" найти и завоевать ее сердце, просто будь искренним, будь собой, как обычно говориться)
Думаю о некоторых мыслях и мечтаниях, вам лучше не знать, поберегите психику свою)
Светлана Панина
Не сойду же я с ума от вашей мечты.
Знаешь, большинство из них хочет примерно одного. И если я даже намекну что это - меня забрасают камнями и скажут что не так, но знай что идеалов большинства нет смысла добиваться
Мы всё время думаем, что вы лучше нас знаете, о чем мы мечтаем, волшебной палочкой взмахнете и все наши мечты в реальность превратите!
А мы только ахать будем: " Ах, я об этом и мечтала", "Ах, я так и хотела", "Ах, откуда он узнал? "...)))
Когда я была девушкой я мечтала жить в большом городе, сниматься в кино... и вот Он меня там (на экране) увидит, придет, возьмет за руку и уведет за собой на край света, в тундру, где мы будем строить БАМ и преодолевать много-много трудностей плечем к плечу и рука в руке и даже глаза в глаза, и умрем мы, конечно, в один день.