Прочие взаимоотношения

О чем говорит ваше имя? Оно соответствует Вам? Ваше мнение?

Даниил Глазков
Думаю да..))) )

Небесным светилом хранимая,
Солнечный зайчик тепла.
Друзьями своими любима,
Ты в мир к нам добро принесла.

Ты даришь всем радость общения,
И словом готова согреть.
Глаза твои цвета весеннего
Нас манят в них снова смотреть.

Юлия, Юля, зайчонок,
Наш ласковый, нежный зверек,
Твой голос так весел и звонок,
Он нас за собою зовёт.. .
Ольга Меркулова (Бабина)
Лучший ответ
...привыкла уже к нему ...вросли друг в друга и переплелись в одно целое )))))
В отдельных случаях, думаю, да ))
даже очень соответствует))))
Свой упрямый и независимый характер она унаследовала от матери, а приятную внешность — от отца, к которому она более привязана. ( точно)
Профессию будет выбирать если не редкую, то для женщины малоподходящую - вот точно!
Она не самокритична и всегда будет считать, что ей просто не повезло, и только поэтому она не мировая кинозвезда. (иногда самкритична неправда) От неудач Олеся духом не падает и от своих намерений не отступает. ( ну тут смущаюсь )
Олеся — натура увлекающаяся, испытывающая любопытство ко всему ( 100% точно)

переводится как "лесная" ( ну в леса люблю ходить )
... цомк Прелесть )))
...нет )) )Я б свое поменяла !!!
Marina Kouznetsova
благородная)

соответствует)))
Чужая другая.... ооооо даааааааааааа 7 пятниц на недели!!! !
Кстати Алина.... рада познакомиться!
.M
.:yoko Mireeva:.
да мое имя полностью соответствует мне