Думаю да..))) )
Небесным светилом хранимая,
Солнечный зайчик тепла.
Друзьями своими любима,
Ты в мир к нам добро принесла.
Ты даришь всем радость общения,
И словом готова согреть.
Глаза твои цвета весеннего
Нас манят в них снова смотреть.
Юлия, Юля, зайчонок,
Наш ласковый, нежный зверек,
Твой голос так весел и звонок,
Он нас за собою зовёт.. .
Прочие взаимоотношения
О чем говорит ваше имя? Оно соответствует Вам? Ваше мнение?
...привыкла уже к нему ...вросли друг в друга и переплелись в одно целое )))))
В отдельных случаях, думаю, да ))
Даниил Глазков
Привет!!!
даже очень соответствует))))
Свой упрямый и независимый характер она унаследовала от матери, а приятную внешность — от отца, к которому она более привязана. ( точно)
Профессию будет выбирать если не редкую, то для женщины малоподходящую - вот точно!
Она не самокритична и всегда будет считать, что ей просто не повезло, и только поэтому она не мировая кинозвезда. (иногда самкритична неправда) От неудач Олеся духом не падает и от своих намерений не отступает. ( ну тут смущаюсь )
Олеся — натура увлекающаяся, испытывающая любопытство ко всему ( 100% точно)
переводится как "лесная" ( ну в леса люблю ходить )
... цомк Прелесть )))
...нет )) )Я б свое поменяла !!!
благородная)
соответствует)))
Чужая другая.... ооооо даааааааааааа 7 пятниц на недели!!! !
Кстати Алина.... рада познакомиться!
да мое имя полностью соответствует мне